Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Родниковая в садовом товариществе Дубна в городе Дубна

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Собственник
ID 130367056
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 322826
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 10:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 13:18
Собственник
ID 91475330
месяц назад
17 апр, 14:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
ID 22048
3 недели назад
1 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:52
Собственник
ID 100566995
вчера
21 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 15:45
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:26
Собственник
ID 11139404
неделю назад
12 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:40
Собственник
ID 12872265
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 140265774
2 недели назад
2 май, 12:09
Ещё фото
Собственник
ID 54411669
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 107565009
полгода назад
18 авг, 15:49
Собственник
ID 130342919
месяц назад
19 апр, 19:32
ID 79100730
неделю назад
12 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 07:04
Собственник
ID 89088234
4 месяца назад
21 дек, 12:08
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Родниковая в садовом товариществе Дубна в городе Дубна?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Родниковая в садовом товариществе Дубна в городе Дубна
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,9 м²