Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Ленина в городе Дубна

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 75639533
Документы проверены
4 месяца назад
4 янв, 22:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114587149
Документы проверены
вчера
11 май, 09:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 18:50
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 17:20
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:02
Собственник
ID 100479269
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:29
Собственник
ID 141099470
неделю назад
30 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:01
Документы проверены
вчера
вчера, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:30
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:00
Собственник
ID 100106684
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:54
Собственник
ID 132753074
два дня назад
10 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Ленина в городе Дубна?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Ленина в городе Дубна
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²