Квартира со всем необходимым, рядом магазины, лес, до реки Волги 10 мин. Аренда от 2-х суток.



Квартира со всем необходимым, рядом магазины, лес, до реки Волги 10 мин. Аренда от 2-х суток.



Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое



Сдаю трехкомнтную квартиру в самом центре города, есть все необходимое.



Удобно добираться, все необходимое рядом! Чисто и уютно! Два балкона, комнаты изолированы. Рядом лес, река волга.



сдается квартира в новом современном доме.



Добро пожаловать в студию "Королевский синий"! Ищете уютное место для отдыха или командировки? Наша студия площадью 20 м² с санузлом идеально подойдет для вас! Мы предоставляем отчетные документы для командировочных, так что ваш отдых будет не только комфортным, но и практичным. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение осуществляется по паспорту, при этом фото паспорта прикрепляется к договору. Заключение договора в электронном формате через сервис Оки-доки — регистрация не требуется. Залог 2000 рублей, который возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания, прописанных в договоре. Обращаем ваше внимание, что мы не предоставляем гостиничных услуг. На сообщения отвечаем с 10:00 до 21:00 по московскому времени. Если планируете заезд после 21:00, обязательно свяжитесь с нами заранее! ОСОБЕННОСТИ СТУДИИ: Атмосфера синего цвета наполняет уверенностью и спокойствием, создавая идеальные условия для отдыха. У нас роскошная обеденная зона с синими велюровыми стульями — идеальное место для неспешного общения с вашим любимым человеком. Блек-аут шторы и удобная кровать с ортопедическим матрасом обеспечат вам глубокий и качественный сон, защищая от яркого света утра. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Курить разрешено ОКОЛО подъезда. Стихийная парковка во дворе дома. В 10 минутах ходьбы — центр города с торговыми центрами, магазинами, ресторанами и ледовым дворцом. Всего 15 минут пешком до исторического центра, а за домом — канал имени Москвы с пешеходной дорожкой для приятных прогулок. Наша студия — это не просто место для проживания, это стильный уголок, где вам будет комфортно и уютно. Не упустите шанс подарить себе время для расслабления и уединения! Забронируйте студию "Королевский синий" уже сегодня и ощутите все преимущества вашего идеального отдыха!



Уютная квартира с качественным ремонтом,в центре города. Имеется всё для проживания. Работаем с организациями, делаем отчётные документы.



Уютная квартира в центре города. Все для проживания есть, развитая инфраструктура, проблем с парковкой нет. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетные документы.



Комфортрая квартира со всем необходимым имуществом для проживания. Расположенна в центре города. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетные документы.



1-комнaтнaя кoмфoртaбeльнная квартирa бизнеc класcа поcуточнo, 4 рaздeльныx cпaльных места. Гостиничный уpовень сервиса: чистoe поcтeльнoе бeлье и полoтенца, поcуда для приготовлeния и приeмa пищи, средствa гигиены, кaбeльное ТB ( 150 каналoв ) и интeрнет (100 мегабит ). Kвaртиры не сдaются пoд шумные компании и вечеринки! Заселение от 22 лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 — Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом — Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Залог 2000₽ Стоимость: от 1500 руб/сут до 2500 руб/сут. Зависит от сезона, праздников и выходных. А так же длительности и кол-ва проживающих.



Уважаемые гости!!! Сдается посуточно светлая, чистая квартира! Наша квартира находится в самом центре города, отлично подойдёт для комфортного семейного отдыха и деловой поездки. Даем отчетные документы для командированных сотрудников. Цена за сутки за 2чел зависит за от выбранных дней! Смотрим актуальные цены в календаре! Оплата депозита 3000 р (возвращается при отьезде, если в квартире чисто и порядок). Отличная локация дома: ТЦ "Маяк"- прогулочная зона вокруг озера. Супермаркеты Вкус Вилл, Перекресток, Пятёрочка и т.д. Разнообразные кафе на любой вкус: Кинза, Счастье, Гриль-Бар Балкон, Солянка, Пицерони, Вкусно и Точка, KFS и т.д - все рядом. Современные детские площадки, остановки автобусов через дом. Особая Экономическая Зона -правый берег в пешей доступности, левый берег-перейти через мост. Для комфортного отдыха имеется все необходимое! - стиральная машина, микроволновка, чайник - Премиального качества постельное белье - комплект мягких полотенец для каждого гостя - средства гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, одноразовая зубная щётка, тапочки) - фен, утюг, гладильная доска - Wi-Fi - телевизор Смарт ТВ, подписка на каналы, разнообразное кино. - чай, кофе. Заселение в 15.00 выезд в 12.00 другое удобное для Вас время обсуждается индивидуально. у нас в квартире и не курят ( даже вейп и т.п) мы не сдаем квартиру лицам младше 21 г. ( без сопровождения взрослых) наша квартира не для шумных компаний и вечеринок. мы уважаем соседей и соблюдаем правила проживания в многоквартирных домах. заселяется столько гостей, сколько указано в брони. Бронь от 2-х суток. Если есть свободные даты в промежутках бронируем на сутки! Удобное самостоятельное заселение! Депозит 3000р вносится перед заселением, возвращается в день выезда при сохранности имущества, ключей, и при отсутствии нарушений, таких как курение (в т.ч.электронных сигарет)вечеринки и иной шум, который может помешать соседям. Мы будем признательны Вам если вы помоете посуду и вынесете мусор за собой, а так же за бережное отношение к квартире и ее содержимому!



! ВНИМАНИЕ ! Квартира не предназначена для шумных вечеринок и пьянок. Курить в квартире и на лоджии строго запрещено в том числе электронные сигареты и вейпы. Гостей в нетрезвом состоянии также не заселяем. При обнаружении пепла и запаха сумма залога не будет возвращена Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Залог 2000р ( возвращается в день выезда при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания)



Стильная, уютная квартира с видом на Волгу и новым ремонтом в живописном тихом месте Комфортное размещение для 1, 2-х, 3-х и 4-х человек (2+2) Для комфортного проживания есть все необходимое: - двухспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом и комфортный диван на два места - всегда чистое постельное белье и полотенца - тв с wi-fi - гель для душа, шампунь, фен - гладильная доска, утюг - кондиционер Чтобы перекусить или полноценно приготовить еду для Вас укомплектована кухня: кофеварка, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, посуда, чай/кофе и другие необходимые мелочи. Отличное расположение. Бошьшая лоджия с видом на Волгу. Парковка охраняемая рядом с домом. Прямо напротив дома река Волга и новая Набережная. В 15 минутах ходьбы потрясающий сосновый зелёный Бор. Тут и зимняя рыбалка, катание с горок, уникальный чистейший воздух и родник с чистой ключевой водой. До реки Волга от дома всего 2 минуты. Тут перед вами открываются роскошные виды природы. Уютные кафе, музей и продуктовые магазины в шаговой доступности. Также массажный кабинет и лодочная станция с прокатом яликов и катамаранов (летом это отличный бонус :)) Бронь квартиры помесячно обсуждается Цена в праздничные и выходные дни может меняться - пожалуйста уточняйте Чеки и отчетные документы предоставляются КУРЕНИЕ в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и праздников Заезд с 14:00 Выезд до 12.00 С удовольствием ждём Вас в гости! Звоните, пишите.



Уютная однокомнатная квартира в тихом районе города. Свежий ремонт. Kухня укoмплектовaна всeм неoбхoдимым - тexникoй, пoсудой и приятными мeлочами. Чайник, cвч печь, газовая плитa, хoлодильник с морoзильной кaмеpой, телевизор, каcтрюли, cкoвородки И набоp посуды в вaшем распopяжении. В кваpтиpe кoмфортнo рaзмeстятcя 1-2 чeловeка. B комнате шкаф для одежды, куда поместятся все ваши вещи. Ванная комната оборудована. Не подходит для вечеринок и шумных компаний. Квартира сдается минимум на двое и более суток. Возможно бесконтактное заселение. Могу предоставить чеки для отчётности. От 7 суток скидка 10%. Заезд с 14: 00, выселение до 12: 00, другое время заезда обсуждается. Рядом центральный рынок, продуктовые магазины, аптеки, сбербанк, почта, кафе.



Доброго времени суток,сдается квартира в новом доме.Пешая доступность ДМЗ,Кронштадт и другие организации,так же рядом Ивановское водохранилище и р.Волга.Магазины,кафе и остановки в пешей доступности.Есть все необходимое для проживания из 4-ех человек.Двуспальный диван и два раскладных кресла.На кухне есть все необходимое,санузел раздельный. Время заезда с 14:00,выезд до 12:00. Для заселения необходим паспорт и депозит(3000р.возвращается при выезде) Имеется: wifi smart tv средства личной гигиены(шампунь,гель,мыло,зубные щетки) постельное белье,подушки,полотенца,тапочки. чай,сахар,соль,перец и вся необходимая посуда Квартира не предназначена для шумных компаний или каких либо мероприятий.



Комфoртабeльная евро двушка поcуточнo. Тpи pаздельныx двуспальныx мecтa для 5 чeлoвек. Гостиничный уровень cервиса: чистое поcтeльноe бeльe и полoтенца, пoсуда для пригoтовления и приемa пищи, сpeдства гигиены, кабeльноe TВ ( 150 каналoв ) и интернeт (100 мeгабит ). Квapтиры нe сдаются под шумныe компaнии и вечеринки! Заселение от 22 -х лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 ____________________________ Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью Предоставляем комплект документов для командировочных: Кассовый чек с QR кодом Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Залог 2000



Апартаменты Сосны от сети апартаментов Атмосфера! Идеально для командировки! - отчетные документы(чек сQR-кодом, договор, безналичный расчет с организациями, документы для военнослужащих) - бесконтактное заселение в любое удобное время - полностью оборудованная кухня с большим холодильником, электрическим чайником, микроволновкой, индукционной варочной поверхностью, электрической духовкой, посудой- можно приготовить полноценный обед или разогреть готовую еду - двуспальная кровать и большой раскладной диван для комфортного сна - красивый подъезд, теплый новый дом, ухоженная территория, удобная транспортная доступность, район с развитой инфраструктурой - бесплатная придомовая парковка с двух сторон от дома - комфорт, идеальная чистота и домашний уют за очень демократичную стоимость Сеть апартаментов Атмосфера- это12 отличных апартаментов в Дмитрове! ЗАЕЗД: после14:00 ВЫЕЗД: до12:00 *Ранний заезд и выезд обсуждаются индивидуально. До заезда подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Договор заключаем удаленно с9:00 до23:00 по мск. Уплачивается залог за сохранность имущества2000 руб., который возвращается до19:00 в день выезда(после уборки квартиры). АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: *Лицам, не достигшим23 лет *Для проведения шумных праздников и вечеринок *Лицам, курящим в помещении Работаем с организациями: оплата на расчетный счет, договор аренды, акты оказанных услуг с печатью Имеем статус"ЖИЛЬЕ ПРОВЕРЕНО" и"БЕЗОПАСНАЯ БРОНЬ". А это значит, что фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для Вас ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ПРИ БРОНИРОВАНИИ: 1.Жмите на кнопкуПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ 2. Выбирайте свободные и нужные Вам даты, УКАЗЫВАЙТЕ верное количество ГОСТЕЙ и жмите кнопкуЗАБРОНИРОВАТЬ В зависимости от количества ночей скидки посчитаются автоматически В стоимость проживания входит: Отличное постельное белье и полотенца (банные, для рук и для ног), застеленная постель Гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, одноразовые зубные наборы (щетка и паста), туалетная бумага, крем для рук, ватные диски и палочки Губки и средство для мытья посуды, кухонное полотенце, мешки для мусора Стиральный порошок Рожок для обуви, губка для обуви Чай черный/зеленый, соль, специи, подсолнечное масло Летающий интернет (WiFi), кабельное ТВ Уборка помещений проводится перед каждым заселением. При проживании более 7 дней уборка проводится 1 раз в неделю бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Обычно нас ищут по тегам: жилье в Дмитрове, командировка, гостиница в Дмитрове, жилье посуточно



Предлагаем вашему вниманию комфортабельную однокомнатную квартиру для посуточной аренды. Заезд в 14: 00 выезд 12: 00. Время можно поменять при необходимости. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Для вас одноразовые средства личной гигиены и тапочки. Телевидение и wifi. Свежее полотенца и постельное. Чай и кофе. Парковка около дома, детская площадка во дворе. В шаговой доступности р. Волга, р. Донховка, сосновый бор, остановка общественного транспорта, сетевые магазины и многое другое.



Квартира с хорошим ремонтом,располлженная в центре города.Имеется все для комфортного проживания. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетные документы.



Уютная 1-комнатная квартира для комфортного проживания от трех суток, на неделю или месяц. Отличный вариант для туристов, командировочных и гостей города, которые ценят комфорт и удобство. О КВАРТИРЕ: - 4 спальных места (двухместный раскладной диван, ортопедическая раскладушка, кресло-кровать). - Большой шкаф, тумбы и полки для хранения вещей. - Бытовая техника: плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, отпариватель, утюг, фен, пылесос. - Совмещенный санузел. - Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ. - Предусмотрены столовые приборы, посуда, постельное белье и полотенца. РАЗМЕЩЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: 2х спальный комплект постельного белья + два односпальных комплектов постельного белья. Комплект полотенец на каждого из гостей. При бронировании от 3х гостей - доплата 500₽ за каждого гостя сверх двух ЛОКАЦИЯ: В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, аптеки. Удобная транспортная развязка рядом остановки общественного транспорта, парковка для авто. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Заселение после 15:00 и выезд до 12:00. Запрещено: - Курение в квартире и на балконе (в т. ч. вейпы) - Проживание с животными - Шумные вечеринки Работаем с юр. и физ. лицами от 21 года. Предоставляем отчетные документы и договор аренды квартиры. В календаре бронирований всегда актуальные свободные даты. Бронируйте прямо сейчас! Будем рады видеть вас!



Сдаётся 2-х комнатная квартира в деревне Вахонино,со всем необходимым для комфортного проживания-бытовая техника, мебель, постельное белье, посуда .Новые кровати с очень удобными матрасами, размещение 1+1+2+2, возможны дополнительные места.Цена меняется от количества проживающих.



Уютная однокомнатная квартира (30 кв.м, 2-ой этаж пятиэтажного кирпичного дома) в центре города с видом на р. Волгу. Натуральные материалы отделки , а также вид на реку создают ощущение единения с природой. Надеемся, что здесь вы сможете отдохнуть и по-настоящему расслабиться! Набережная реки расположена в 50 м. от дома, пляж в километре. Также мы предлагаем проведение фотосессий. Достопримечательности города, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, доставка еды на дом все это находится в шаговой доступности. Парковка хаотичная, но места есть всегда. Квартира полностью соответствует фотографиям. Кухня: холодильник, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина, электрический чайник, фильтр для воды, газовая варочная панель, посуда, столовые приборы, , таблетки для посудомоечной машины ,кухонные принадлежности, кофе, чай, соль, сахар, перец, подсолнечное масло. Спальня: двуспальная кровать (160х200), телевизор 42'', белое постельное белье (хлопок), 2 полотенца на человека. Гостиная: диван-кровать (спальное место 125х200), телевизор 32'', журнальный стол ,шкаф для одежды. Санузел: душевая зона, водонагреватель, гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, фен, одноразовые зубные щетки с пастой 2в1, ватные диски, ватные палочки. Коридор: шкаф для верхней одежды, вешалка для верхней одежды, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, стиральный порошок, одноразовые тапочки. Балкон: раскладные столик и 2 стула, сушилка для белья. В квартире: Wi-Fi, цифровое ТВ. Уважаемые Гости! Пожалуйста, внимательно прочтите и примите к сведению: Правило 1 не курить в квартире. Правило 2 соблюдать тишину с 22:00 до 9:00. Правило 3 без домашних питомцев. Правило 4 заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Правило 5- гостей max 3. Правило 6 - количество гостей обговаривается на этапе бронирования.Проживание незаявленых лиц не допускается. Правило 7 - не устраивать вечеринки. Правило 8 - бережное отношение к имуществу. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. Заезд после 22:00 - дополнительно 500 руб. Депозит 5000 (возвращается при соблюдении правил проживания) , паспорт обязателен. Третий гость 500 руб. с человека.



Здравствуйте гости нашего прекрасного города Дмитров!С удовольствием предлагаю Вам остановиться в нашей уютной квартире, которая имеет хороший ремонт, всю необходимую мебель и технику. Из окна прекрасный вид на церковь, Ледовый дворец, экстрим парк и центр фигурного катания и кёрлинга. Цена 2500/сутки за 3 человека +четвёртый гость бесплатно. Спальных мест 2+2+1. Заезд и выезд с 12.00 до 12.00.но если необходимо раньше или позже ,можно договориться ! Оснащение: пластиковые окна, большой жк телевизор, Wi-Fi, два двухспальных дивана,1,5 спальная кровать с ортопидическим матрасом,два больших шкафа купе+шкаф с письменным столом. В вашем распоряжении просторная кухонная зона, варочная панель,духовой шкаф,СВЧ,чайник,тостер,вся посуда,холодильник,куча различных мелочей,барная стойка с барными стульями. Так же вы можете воспользоваться стиральной машиной и гладильной доской ,утюгом ,феном. В квартире большой санузел с ванной. Всегда есть чай,кофе,сахар,специи.На территории дома есть стоянка со шлагбаумом,пульт предоставляется.Отличное месторасположение,рядом Ледовый дворец,Парк Экстрим,Боулинг,Соколовские бани,гипермаркет Спар,Ашан,Магнит,Бассейн,Кафе,банки.Будем рады нашим гостям!Квартира не для шумных вечеринок,курение разрешено только на лоджии! При заселении необходимо предъявить паспорт и оставить депозит в размере 2000 рублей,который возвращается в день вашего отъезда после проверки целостности имущества и сдачи ключей. Цена за сутки 2500,от 5 суток-2300,от 10 суток-2200 рублей. В выходные и праздничные дни цена может измениться и зависит от кол-ва дней проживания. Вся информация по указанному телефону. Смена белья 1 раз в 5 дней . Все необходимые отчётные документы предоставляем!



Однокомнатная квартира, расположена на 7 этаже 14-этажного дома на улице Набережная Волги, 33. Из окон открывается потрясающий вид на реку. В квартире выполнен современный ремонт, есть лоджия с панорамным остеклением. Квартира укомплектована необходимой техникой, мебелью, постельным бельём и полотенцами. В доме есть консьерж и видеонаблюдение, а во дворе — детская и спортивная площадки. Для тех, кто на автомобиле во дворе есть гостевая парковка. Рядом находиться набережная с велосипедными и пешеходными дорожками, сосновый бор. Цена за сутки указана за размещение одного человека, за каждого следующего надбавка 500 руб./сутки. За проживание от 7 суток - скидка 10%. Заезд после 14:00, выезд в 12:00. При заселении необходимо заключить электронный договор через сервис ОкиДоки. Кроме того, нужно внести депозит в размере 5000 рублей. Депозит будет возвращён после уборки квартиры в течение 24 часов. Спешите забронировать- пока есть свободные даты. Есть вопросы - с удовольствие отвечу.



Уютная однокомнатная квартира (30 кв.м., 2-ой этаж четырехэтажного кирпичного дома) в 100 метрах от р. Волги. Железнодорожный вокзал , остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, места для рыбалки, купания, отдыха - все это находится в шаговой доступности. Парковка хаотичная, но места есть всегда. Также мы предлагаем проведение фотосессий! Кухня-гостиная: холодильник, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, электрический чайник, фильтр для воды, газовая варочная панель, посуда, столовые приборы, кухонные принадлежности, кофе, чай, соль, сахар, перец, подсолнечное масло. Диван-кровать (спальное место 125х200), телевизор 32''. Спальня: двуспальная кровать (160х200), белое постельное белье (хлопок), 2 полотенца на человека, шкаф для одежды. Санузел: душевая зона, стиральная машина, гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, фен, одноразовые зубные щетки с пастой 2в1, ватные палочки. Коридор: шкаф для верхней одежды, вешалка для верхней одежды, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, стиральный порошок, одноразовые тапочки. В квартире: Wi-Fi, цифровое ТВ. Уважаемые Гости! Пожалуйста, внимательно прочтите и примите к сведению: Правило 1 не курить в квартире. Правило 2 соблюдать тишину с 22:00 до 9:00. Правило 3 без домашних питомцев. Правило 4 заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Правило 5- гостей max 3 . Правило 6 - количество гостей обговаривается на этапе бронирования.Проживание незаявленных лиц не допускается. Правило 7 - не устраивать вечеринки. Правило 8 - бережное отношение к имуществу. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. Заезд после 22:00 - дополнительно 500 руб. Депозит 5000 руб. (возвращается при соблюдении правил проживания), паспорт обязателен. Третий гость 500 руб. с человека.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в городском округе Дубне Московской области. |
| ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир посуточно в городском округе Дубне Московской области |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 5,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. ₽ |