В продаже шикарная 2-3-комнатная квартира на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Да, квартира по документам "двушка". Но если смотреть на количество жилых помещений и официально зарегистрированную площадь, то можно считать эту квартиру и "трешкой" и даже "четырешкой".
А теперь по порядку.. Просторный коридор ведет нас в не менее просторную кухню-гостиную 23 кв.м. Прямо оттуда, мы попадаем сразу на две большие теплые застекленные лоджии (можно использовать как комнаты). И уже дальше по коридору, раздельные - спальня и детская.
Раздельный санузел, окна на 2 стороны. Если у вас большая семья, то место найдется каждому.
B этом гoду в доме былa произвeдeна зaмeна лифтoвoгo oбoрудoвания. Имeeтcя муcopопрoвод. Тихие, добрые, спокойные соседи.
В пешей доступности парк семейного отдыха, ТЦ Маяк, продуктовые магазины, детские сады, школы.
Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке.
Сложно описать эту квартиру текстом, лучше сами приходите и смотрите. Мы с удовольствием проведем показ в любое удобное по договоренности время.
А также, поможем вам с продажей Вашего имущества для приобретения этого замечательного варианта.