Предлагается к аренде на длительный срок уютная 1-комн. квартира в центре Дубны в стороне от шумного проспекта, в районе БВ. Рядом 2 школы и детский сад, торговые центры, парк семейного отдыха с озером, остановки общественного транспорта - все то, чем так привлекателен центр Дубны.
Квартира не угловая,солнечная и очень теплая. Стильный ремонт, в ходе которого были использованы качественные отделочные материалы и то, без чего уже не представляешь комфортную современную жизнь - кондиционер, встроенная посудомоечная машина в наличии, прочая бытовая техника, места для хранения.
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по квитанции. Страховой депозит в размере 50000 рублей (возвращается при выезде, можно разделить на 2 платежа). Комиссия агента 100 % единоразово при подписании договора найма. Квартира готова к заезду с 17 августа, просмотры возможны ранее по предварительной договоренности.