Апартаменты находятся в самом центре города, отлично подойдут для комфортного семейного отдыха и деловой поездки.
Предоставляем отчетные документы командированным сотрудникам.
Отличная локация дома: тц "маяк" — прогулочная зона вокруг озера. Супермаркеты "вкусвилл", "перекрёсток", "пятерочка" и т. Д.
Разнообразные кафе на любой вкус: "кинза", "счастье", "гриль-бар "балкон", "солянка", "вкусно и точка", kfc и т. Д. Современные детские площадки, остановки автобусов через дом.
Особая экономическая зона — правый берег в пешей доступности, левый берег — перейти через мост.
Для комфортного отдыха имеется всё необходимое!
Стоимость за сутки актуальные в календаре бронирования за 2 чел., дополнительный гость — 1500 р. (указывайте всех гостей в бронировании, от этого зависит кол-во средств личной гигиены и кол-во белья).
Залог 5000 р. (возвращается, если квартира сдана в том виде, в котором вы ее получили, в течение 2-х часов после отъезда).
Важно.
Мы заботимся о своих гостях, создавая максимально комфортные условия для проживания, поэтому:
В квартире и на балконе не курят (и даже вейп и т. П. ).
Мы не сдаем квартиру для вечеринок и тусовок, мы соблюдаем закон о тишине, потому что уважаем своих соседей.
Заселяем столько гостей, сколько указано в бронировании.
Всегда идем на встречу, если необходим ранний заезд или поздний выезд.
Хорошим тоном будет считаться, если вы помоете за собой посуду и выкинете мусор.