Предлагаем видовую квартиру в самом центре города. Шикарный вид на озеро. Квартира очень теплая, светлая и уютная. Дизайнерский ремонт, новая мебель.
Выходя на улицу, вы сразу оказываетесь в самом центре жизни города, а вернувшись можете наслаждаться тишиной и покоем.
Во дворе бесплатная открытая парковка. Также есть большая детская площадка, волейбольная площадка, теннисные столы и пр.
В 1 спальне большая кровать с новым ортопедическим матрасом, есть раскладной диван. Во 2 спальне - тахта с новым ортопедическим матрасом, раскладное кресло. Ежемесячно проводим химическую чистку диванов и матрасов.
Кухня оборудована все необходимым для полноценного приготовления пищи.
Телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, гладильная лоска и утюг, фен для волос и остальная нужная бытовая техника в вашем распоряжении.
Всегда чистое и выглаженное постельное белье и полотенца.
Интернет wi-fi
В 1 минуте пешком супермаркеты, рестораны. До ТЦ "Маяк", кинотеатров, Вкусно-и- точка 3 минуты пешком. До парка отдыха с озером и оборудованным пляжем 3 минуты пешком.
Автобусная остановка рядом с домом.
Правила проживания:
Расчетный час 12.00 далее почасовая оплата по согласованию.
Запрещено курить и устраивать вечеринки
Проживание с животными по согласованию
Предоставляем отчетные документы.
Лиц моложе 23 лет не поселяем (кроме детей с родителями)