Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ВДНХ закрыли на время работ по благоустройству

10 мая 2018 5 136
2023-08-10T08:44:09.557288+00:00
ВДНХ закрыли на время работ по благоустройству
Закрыта центральная аллея

Посетителям ВДНХ следует выбирать пути обхода работ по благоустройству территории комплекса: вход на центральную аллею и сам главный вход временно закрылись. Кроме того, закрылись и некоторые объекты, к которым можно попасть через аллею. Например, музей «Буран», снискавший популярность посетителей, а также фуд-корт, расположенный рядом с павильоном «Культура». Кроме того, временно прекратили работу еще несколько кафе и павильонов.

Как следует из опубликованного на сайте московской мэрии сообщения, работы должны завершиться в начале июня. Несмотря на то, что началось благоустройство еще в прошлом году, ранее работы не очень мешали прогулкам посетителей. Однако, по словам гендиректора комплекса Екатерины Проничевой, сейчас посещение центральной аллеи стало не только некомфортным, но и небезопасным, поэтому было решено на время закрыть ее от пешеходов.

В данный момент попасть на территорию ВДНХ можно через другие входы. Два из них есть на Продольном проезде и по одному с Хованской улицы, Лихоборского и Совхозного проездов, а также с улицы Сергея Эйзенштейна.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Ремонт#благоустройство
Ремонтблагоустройство
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru