Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Жуковского в городе Дубна

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 20:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 130367056
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 00:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:51
Собственник
ID 106404422
Документы проверены
полгода назад
13 сен, 17:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 23924522
3 недели назад
29 апр, 09:17
Собственник
ID 121203297
месяц назад
31 мар, 08:14
Собственник
ID 116009973
полгода назад
1 авг, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 20:17
Собственник
ID 84188985
месяц назад
11 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Собственник
ID 101534744
месяц назад
8 апр, 00:48
Собственник
ID 135552438
месяц назад
27 мар, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:38
Риелтор
Суперагент
месяц назад
4 апр, 07:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:45
Риелтор
ID 94064
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Жуковского в городе Дубна?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Жуковского в городе Дубна
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,9 м²