земельный участок с домиком в черте города, с сараем и двумя теплицами, водоснабжение по графику , колодец, без забора, не заброшен. 10 минут пешком до московского водохранилища . Соседи адекватные.



земельный участок с домиком в черте города, с сараем и двумя теплицами, водоснабжение по графику , колодец, без забора, не заброшен. 10 минут пешком до московского водохранилища . Соседи адекватные.



Продается жилой, теплый дом для круглогодичного проживания Дом одноэтажный общей площадью 132 м2, чистая площадь 111 м2 .Год постройки 2019 г. В доме просторная кухня-гостинная 36 м2, 4 спальни, веранда, котельная, ванная комната совмещенная с туалетом, туалет отдельный. Отопление дома: твердотопливный котел (умный котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet 20S кВт),теплый пол, радиаторы отопления. Водоснабжение дома: скважина, система водоподготовки ( колонна аэрационная обезжелезивания, колонна умягчения,обратный осмос - вода кристально чистая). Канализация: автономная канализация ТОПАС 10 Пр. Электричество: система АВР ( генератор с автозапуском), стабилизатор напряжения. Охранная сигнализация и видеонаблюдение: установлена пультовая охрана, договор на обслуживание, видеонаблюдение по периметру. Участок 6 соток, на участке имеется: - баня 6х4 на дровах (парная, помывочная, комната отдыха), - автомобильный навес с секционными воротами, - навесы, дровник, хозблок, два вольера для собак, две теплицы, - плодово-ягодные насаждения (яблони, виноград, вишни, крыжовник, малина, смородина и др.) Каркасный дом из ЛСТК (лёгкие стальные тонкостенные конструкции, современная строительная технология, основанная на использовании тонкостенных профилей из оцинкованной стали).Утепление стен, пола 200 мм с перехлестным утеплением, снаружи обшит негорючими фиброцементными плитами Каньон. Лаги пола из двутавровых балок серии W 240 мм (с верхней и нижней полкой из бруса сухого строганного). Благодаря современным технологиям, использованным при строительстве, дом получился очень теплым и крепким. Документы на руках, никто не прописан, один собственник. Купить загородную недвижимость в СНТ Репка в городе Дубна.



продается участок 30 соток с домом.вблизи реки.Тихая уютная деревня



Уникальное предложение!!! Объект продается со всей мебелью, техникой и предметами интерьера как законченная композиция. Таунхаус, 3 этажа плюс цокольный этаж, общей площадью 410,5 кв. м. Первый этаж 127 кв. м. включающий в себя - две прихожие (вход с разных сторон) кухню, гостиную, сан. узел. Высота потолков 3,8 м. Второй этаж 127 кв. м. включающий в себя кабинет, три спальни, два сан. узла, три лоджии. Высота потолков 2,8 м. Третий этаж, мансарда 24 кв. м. с выходом на кровлю. Цокольный этаж 127 кв. м. включающий в себя зону для отдыха, постирочную, кладовку, Хаммам с джакузи и сан. узлом. Высота потолков - 2,7 м. Второй свет, высота 11 м. Выполнен дизайнерский ремонт в стиле Марокко с использованием исключительно качественных материалов: полы из Индийского и Итальянского керамогранита, брашированный массив дуба, массив акации; водяной теплый пол; камин ручной работы из Индийского гранита; межкомнатные двери резные, массив дуба, красное тонированное дерево ручная работа. Алюминиевые окна Schuco. Лестница мрамор и литой чугун, сделано по индивидуальному проекту. В сан. узлах - Итальянская плитка ручной работы, смесители, раковина и полотенцесушитель медные, мраморная столешница, окно фреска резной дуб и мозаичное стекло. Мебель, техника и предметы интерьера: Кухня орех, Италия, столешница из цельного мрамора. Обеденная группа массив Американского ореха. Вся техника встроенная известных производителей. ТВ тумба цельная, длиной 6 м., массив дуба, ручная работа. Диваны и кресла из натуральной кожи. Натуральные шкуры медведя и оленя. Множество картин и предметов интерьера собраны со всех уголком мира. ЗУ 4 сотки. Все коммуникации центральные. Вместе с Объектом также продается причал с боксом, расположенный в 100 метрах на реке Волге. Входит в стоимость данного лота. Один взрослый собственник. По всем дополнительным вопросам ответим по телефону. Показы проводим по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Загородная недвижимость в СНТ Репка в городе Дубна.



Среди шумного города возможность уединится и насладится прелестью огородничества и садоводства. Немного соток земли позволит расслабиться и забыться от суеты. На территории двухэтажный новый садовый дом на сваях с крыльцом (верандой). По периметру сетка рабица, по фасаду глухой забор из проф-листа с воротами для парковки автомобиля. Летний водопровод ,колодец, бытовка, сортир, электричество, телевидение. Замечательные соседи, один собственник. Межевание сделано. Дом поставлен на кадастровый учёт, с присвоением адреса, пригоден для постоянного места жительства. Продается загородная недвижимость в СНТ Репка в городе Дубна.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дача мечты! Предлагаем вашему вниманию самую зелёную и цветущую дачу в нашем садовом товариществе — идеальное место для отдыха и наслаждения природой! Подана заявка на газификазицю в МОСОБЛГАЗ! Характеристики: • Участок: 7.64 сотки • Дом: 66.9 квадратных метра На ухоженном участке вы найдете: • Удобную парковку для автомобиля с воротами, расположенную в левой части участка, что обеспечивает приватность. • Просторный сарай для хранения всех дачных принадлежностей. • Уютную беседку с освещением, вмещающую до 7 человек — идеальное место для встреч с друзьями и семейных ужинов. Все документы оформлены, и дача готова к продаже. Участок утопает в зелени: здесь растут разнообразные цветы — от роскошных роз до ароматных пионов, кустарники и живая изгородь из туй создают атмосферу уюта и спокойствия. Дача расположена на первой линии перед лесом, где по вечерам можно наслаждаться прекрасным пением птиц. Всего в 5 минутах пешком находится речка и несколько родников, а также живописный лес, идеально подходящий для прогулок и пикников. Удобное месторасположение: всего 5 минут на машине до ближайшего магазина или вокзала (поезда не слышно), а до центра города — всего 10 минут на автомобиле. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Продам загородную недвижимость в СНТ Репка в городе Дубна.



Дом на улице Ла-Кросс в городе Дубны Московской области. Документы: Выписка ЕГРН на Дом Выписка ЕГРН на землю Технический паспор Договор на электроснабжение (счётчик) Договор на городское водоснабжение (счётчик) Договор на газоснабжение (счетчик)и техническое обслуживание. Дом 127 кв.м (кад.номер 50:40:0010132:559) Земельный участк 552 кв.м (кад.номер 50:40:0010132:546)вс в собственности. Участок ровный, правильной формы огорожен. Торг уместен! Дом расположен на улице Ла-Кросс (вторая береговая линия реки Волги). Дом снабжён всем необходимым для проживания: Холодильник двухкамерный, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Электрическая плита, Духовой шкаф, Телевизор, Wi-Fi, Газовый котёл, Электрический котёл (резерв) Кровати двух спальные 2 шт Кровати полутора 2 шт Кухонный гарнитур Стол обеденный Стол круглый 2 шт Стулья 8 шт Диван угловой Тумба под ТВ Тумба прикроватная 4 шт Комод 3 шт Таршер 3 шт Первый этаж: - кухня-гостиная 27.5 кв.м с выходом на террасу - комната 12 кв.м - бойлерная - санузел совмещённый (душевая кабина) Второй этаж: - комната 18 кв.м с гардеробом + санузел совмещённый (ванная) - комната 16.5 кв.м с гардеробом + санузел совмещённый (ванная) Во дворе установлены качели, оборудована зона кострища. Коммуникации: - водоснабжение городское - установлен септик - отопление газовое тёплые полы - электричество (оплата по пониженному тарифу Московской области) - газовый котл. Инфраструктура: остановка общественного транспорта в шаговой доступности электричка, ст. Большая Волга 7 км. школа, детский сад, музыкальная школа 1.5 км центральный рынок 3 км Для любителей рыбной ловли: - река Волга в шаговой доступности - Иваньковское водохранилище в шаговой доступности - канал имени Москвы 2 км - река Дубна 13 км Дом продаётся дружной, доброжелательной семье! Документы для сделки.



Продается жилой дом (коттедж) в черте г. Дубна Московская обл., ул. Интернациональная, д.1 (Черная речка). Дом кирпичный, полная реконструкция с заменой коммуникаций и перекрытий в 2001 г. Площадь дома 570м2 (в ЕГРН 520м2), 2 этажа, подвал и мансарда. Площадь участка 15.3 сотки, земли населенных пунктов, ВРИ: эксплуатация индивидуального жилого дома. Коммуникации: теплоснабжение, вода холодная и горячая, канализация-все центральные, городские. Вся инфраструктура г. Дубны. В доме: шесть спален, шесть сан. узлов, два кабинета, три лоджии, два балкона, две открытые террасы-патио. Кухня столовая 50м2, каминный зал, бильярдная, сауна. На участке также есть гараж 60м2 на два авто, летняя кухня- барбекю 25м2. Дом находится на границе лесной части города, представляющей из себя сосновый бор, с песчаными холмами, лыжными и прогулочными дорожками, детской площадкой. Рядом аналогичные по архитектуре живописные дома, предоставленные в свое время ученым ОИЯИ с мировыми именами. Никто не зарегистрирован, без обременений и ограничений, полная стоимость.



Продается участок 15,4 сот. в Яхроме! ИЖС! Участок расположен вдоль Дмитровского шоссе, территория города Яхромы, Подолино. категория земель: земли населенных пунктов. вид разрушенного использования: ИЖС. внимание: участок имеет необычную форму! удобно разделить на две части или на два отдельных участка! Участок огорожен сеткой рабицей. Можно сделать 2 заезда. отличный подъезд с асфальтной дороги! Соседи живут круглогодично! г. Яхрома в 2 мин езды. Рядом расположены горнолыжные курорты - Волен, Сорочаны, Тягачево. Свет на участке. газ по границе. 1 собственник!



Продается Дача в Черте Города, СНТ "Дружба". Отличнaя доcтупность как личным, тaк и oбщественным тpанспopтoм, ЖД 15 минут пешком! Заезд автомобилем. В шагoвой дocтупноcти Волга, канал им. Москвы, сетевые и строительные магазины, школа, детский сад, поликлиника. Есть плодовые деревья (яблоня, вишня, черешня, груша), кусты смородины, крыжовник, клубника, цветы, еже-малина. На участке колодец, хозблок, септик (туалет с унитазом). Прописки нет. Собственности нет, продаётся по САДОВОЙ КНИЖКЕ! Агентам не беспокоится. Небольшой торг реальному покупателю.



Давно хотели дом в черте города? Тогда это предложение для Вас! Продадим Вам жилой дом на 12 сотках земли ИЖС со всеми городскими коммуникациями (газ, электричество, водоснабжение). Простор для ваших самых смелых фантазий. Такой шикарный объём земли не оставит вас равнодушными! Есть гараж. Один взрослый собственник! Всю жизнь в одной семье. Документы готовы к сделке.



Прекрасный дом для полноценного круглогодично проживания и прописки. Рядом река, лес . Магазин 15мин. Остановка автобуса. До города Талдом 10 мин. на транспорте. В городе магазины, продовольственные , хозяйствнные, строительные. Поликлинника, больница, аптеки. Железнодорожная станция, электричка в Москву, автовокзал, автобус в Москву. До города Дубна 30 минут на трансорте. Большой город с развитой инфраструктурой. город Дмитров 50 минут . Кругом лес, грибы , ягоды . Река Дубна , выход к реке из огорода , рыбалка. Полив из реки . Все растет, цветет и пахнет , если это интересно)))


Гopoд Дубна. Пpoдaется земельный учаcток плoщадью 5 соток. Участок выделяется из 10 cоток с кадастровым номером 50:40:0000000:4601. Нахожусь далеко, показать не могу, смотрите сами. Земли наcелeнныx пунктoв. Bид paзрешеннoгo испoльзoвaния: для ИЖC. Учacтoк квадратной формы. Элeктричествo по границе учacтка, выделяемая мощность 15 КВТ. Поможем с подключением, поселок газифицирован. Соседи активно строятся, дороги отсыпаны щебнем. Рядом река Дубна. Отличное место для постройки дома. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Обременений нет.



ОН 22598. Деревня Пантелеево расположена на правом берегу реки Сестры на границе с Тверской областью, примерно в 40 км к северо-западу от г. Дмитрова. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и размеренной жизни вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного уголка природы! Предлагается земельный участок площадью 35 соток, расположенный в уникальном месте на окраине деревни Пантелеево, близ урочища Минеева, рядом с Троицким храмом. Эта церковь, долгие годы находившаяся в запустении, сейчас восстановлена усилиями прихожан. Рядом находятся леса, богатые грибами и ягодами, что создает идеальные условия для отдыха и активного образа жизни. Чистый воздух и потрясающая природа делают это место настоящим уголком спокойствия и гармонии. Особенности участка: - Ровный рельеф - Правильная форма - Ухоженная территория - Ограждение - Фруктовые деревья и кустарники - Много цветов На участке расположены следующие объекты: - Дом с двумя печами - Баня - Колодец глубиной 7 колец - Хозяйственные постройки Идеально подходит для постоянного проживания или дачи . А так же отличное место для семейного отдыха и рыбалки. За дополнительной информацией и организацией показа звоните прямо сейчас!



дом 2 этажа , на первом этаже небольшой коридор, кухонька и 1 комната. на втором одна просторная спальня . Во дворе беседка, сарай , туалет . 5 больших кустов голубики , зелено, рядом Иваньковское водохранилище в пешей доступности. торг



Быстрый выход на сделку. Продам Отличный качественный уютный Одноэтажный Дом 55.2 кв.м. Комплектация под ключ. В доме выполнена качественная чистовая отделка. Установлен Теплый пол. Конвекторы во всех комнатах. Колодец, вода заведена в дом. Установлен септик. Крыша черепица Технониколь Shinglas. Электричество 15КВ. Качественно выполнена Электропроводка. Отличная экология, чистый воздух, тишина, приятная спокойная атмосфера. Недалеко станция Запрудня. Автобусная станция. ВДНХ, пляж, Бассейн 25 метров, Дворец спорта, магазины, банки, больницы, школа, детский сад, кафе, рестораны, мощная инфраструктура. . . . . . . . . Запросы Дом в Запрудне Талдомский район Дом под ключ дом с отделкой Дмитровское шоссе Ярославское шоссе дом для проживания заезжай и живи



Продается дом в современном стиле, в городе Дубна, Московской области. Дом построен в 2021 году. Просторная гостиная со вторым светом и камином. Кухня с островом, открытое патио на втором этаже, пять спален,четыре санузла, сауна, кабинет, постирочная, встроенный гараж на два машиноместа. На участке залит фундамент для беседки с подведенными коммуникациями и высажена живая изгородь по периметру. Установлен автополив газона перед домом. В доме центральное водоснобжение и канализация, электричество, газ. Внутри и снаружи дома сделана подготовка под чистовую отделку. Бонус - несколько вариантов дизайн - проектов для наружней и внутренней отделки.



В черте города, мы Предлагаем Вам каркасно-щитовой плюс сайдинг двухэтажный дом, со всеми удобствами , для круглогодичного проживания. Большая семья с комфортом разместится на первом этаже, где Вас ждет кухня-гостиная с удачной планировкой. Просторная ванная комната с санузлом, душевой кабиной и стиральной машинкой. На этом же этаже с отдельным входом Вас ждет сауна, место для чаепития , бойлернная и мастерская . Второй этаж дома, располагает двумя спальнями, и пространство свободного назначения, по Вашему вкусу. Участок правильной формы с ландшафт дизайном, зона барбекю, беседка, три грядочки для души, хоз. блок для хранения садового инвентаря, парковка на два машиноместа. Коммуникации: колодец плюс скважина, септик, электричество 15 кВт (прямой договор с Мосэнерго).Новая система очистки воды. Приятным бонусом для покупателя мы оставим Вам весь бензо и электроинструмент для сада. Подходит под ипотеку, материнский капитал, регистрация возможна. Один взрослый собственник. Приходите и Вы останетесь под приятным впечатлением!



Продается жилой дом площадью 101,8 кв.м на 13 сотках земли в уютном спокойном районе Левого берега города Дубны. Одна часть дома из силикатного кирпича 2019 года постройки и полностью готова к комфортному проживанию, вторая часть- из бревен, где начат ремонт. Новая часть дома с высокими панорамными окнами и состоит из двух этажей: I этаж: кухня-гостиная (23,1 кв.м) и совмещенный сан.узел (4 кв.м). мансардный: светлая теплая спальня (25,6 кв.м) с выходом на просторный балкон (8,2 кв.м), совмещенный сан.узел (3,4 кв.м) с кладовой. Оба этажа сообщаются винтовой лестницей из сосны, изготовленной по индивидуальному заказу. Первая часть дома представлена холлом (6,4 кв.м), одной просторной комнатой (29,5 кв.м) и котельной (4,6 кв.м). Дом обогревается за счет современного газового оборудования, установлена автономная система канализации-септик Тверь. На полу первого этажа паркетная доска с водяным обогревом, на втором этаже- пробка, все подоконники из натурального дерева, в сан.узлах и на кухне качественная дорогая плитка, добротная сантехника. В доме установлены как душевая кабина, так и ванна (джакузи). Кухонный гарнитур из массива дерева с газовой варочной панелью, столешница из искусственного камня, система очистки воды- останутся новому хозяину. Участок ухожен и огорожен. Пространство перед домом засеяно газонной травой. Есть насаждения- плодовые деревья (яблони, декоративная груша, вишня, слива), жимолость и виноград. Для любителей ненавязчивого огородничества на участке теплица из поликарбоната 6*3. Вид разрешенного использования земельного участка- ИЖС. Дом расположен в непосредственной близости от школ и секций, магазинов, стадиона "Волна". В шаговой доступности спорткомплекс "Радуга", берег Волги и Иваньковское водохранилище. Один взрослый собственник, альтернативная продажа. Рассмотрим вариант обмена на 3-комнатную и 1-комнатную квартиры на правом берегу города (ИЧ и ЧР). Показы по предварительной договоренности. Звоните!



Продается трехэтажный капитальный дом на левом берегу Дубны. Объект предлагает продуманную организацию пространства для комфортной жизни большой семьи. На цокольном этаже расположена техническая и рекреационная зона: прачечная, кладовая, тренажерный зал, библиотека и комната отдыха. Первый этаж отведен под общие помещения: просторную гостиную, кухню, спальню, гардеробную и санузел. Третий этаж представляет собой приватную зону с тремя изолированными комнатами, гардеробной и санузлом. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура участка. Здесь находится двухэтажная баня, крытый бассейн, сарай для хранения инвентаря, детская игровая площадка и зона барбекю. Ухоженный огород дополняет картину самодостаточного хозяйства. Все объекты социальной и бытовой инфраструктуры — школы, детские сады, поликлиника, аптеки и магазины — расположены в шаговой доступности. Дом готов к заселению и представляет собой комплексное решение для тех, кто ценит функциональность, приватность и развитую среду для жизни за городом. Код пользователя: 188282 Номер в базе: 10647788



Новый дом с полной отделкой. Строил для себя, изменились обстоятельства. тёплый дом соседи норм место тихое уютно, заезжай и проживай!



Каркасный дом 12x10 на стадии стрoительcтва7 777 777 pублeй нa данной стaдии стpoитeльcтвa.Дом подхoдит для вcесезoнного пpоживaния и пoстояннoй пpопиcки в Mоскoвской oблаcти. Стpоительствo ведeтcя сoгласно Cвoда пpaвил "СП 31-105-2002. Прoектировaние и cтроитeльство энepгоэффективных одноквартирных жилых домов с деревянным каркасом"Земельный участок площадью 653 м2, разрешённый вид использования: СНТЗа минимальную цену Вы получите следующее:1. Фундамент. Свайно-винтовой. Гидроизоляция фундамента рубероид в два слоя. По фундаменту установлены отливы.2. Стены. 200 мм. утепление. Высота потолка 3 метра. Обшивка: вент.зазор, пароизоляционная мембрана, минеральная вата/каменная вата 200 мм, гидро-ветроизоляционная мембрана, вент.зазор, металический сайдинг.3. Полы. Толщина конструкции более 200 мм, доска пола 25 мм, пароизоляционная мембрана, минеральная вата, гидро-ветрозащитная мембрана, черновой пол.4. Перегородки. Толщина перегородок 172 мм с шумоизоляцией 150мм.5. Кровля.металл черепица6. Окна. ПВХ (Rеhаu), двухкамерный стеклопакет 4-10-4-10-4 (белые), под окнами установлены отливы.7. Дверь. Входная - ПВХ, на данный момент не установлена.8. Водоснабжение (в н.в центральное-сезонное) и электроснабжение (15 КВт) участка уже включены в стоимость.Возможно дополнить проект инженерными коммуникациями, выбрать внутреннюю отделку, а также пристроить террасу или веранду.Отсрочку или рассрочку платежа можем также предусмотреть в договоре.Все вопросы по телефону ЗВОНИТЕ!!!Можно найти по запросу: Купить дачный домик, каркасный дачный домик, легкокаркасный дом, дачный домик, каркасный дачный дом, дом на дачу, дом для дачи, дачный дом под ключ, дачный дом цены, дачный домик с печкой, домик с навесом, дачный дом с верандой, дачный дом зимний, дачный дом, садовый домик купить в Талдоме, дом в Бельском, Бельское, дачный домик купить недорого, дом дачный в Московской области, домик для дачи, домик деревянный, летний домик, садовый домик, летняя кухня для дачи, готовый домик, дачные домики, дачный домик с удобствами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 111,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,7 млн руб. |