В продаже земельный участок.Кадастровый номер 50:40:0000000:4852.


В продаже земельный участок.Кадастровый номер 50:40:0000000:4852.



Продам земельный участок ИЖС, 10 соток по адресу: г. Дубна, пер. 2-ой Радужный, д. 3 (Ла Кросс). Кадастровый номер 50:40:0010126:2. Участок правильной формы, сухой, с двух сторон забор (деревянный штакетник и профлист), одна сторона забора на ленточном фундаменте (углублен на 50 см). Участок выровнен, подсыпан речным песком 100 камазов, есть геодезия. Для строительства дома дополнительная подсыпка не требуется. Все коммуникации по границе участка (в 10 м газ, около участка колодец для подключения холодной городской воды, электрический столб). Кроме того, на участке есть электрический счетчик с личным счетом в Мосэнергосбыт. На участке есть хозблок, по документам оформленный как нежилое строение 9.2 кв.м. Уступка прав аренды. После постройки дома выкуп участка у администрации города. Очень уютный уголок города поселок Ла Кросс расположен на берегу р. Волга. Для любителей природы и тишины. В шаговой доступности Иваньковское водохранилище, автобусная остановка. Отличный участок 10 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем Вам приобрести земельный участок 10 соток правильной формы, расположенный в районе Юркино, на ул.Земляничной. К участку хороший круглогодичный подъезд, рядом живут соседи. Участок огорожен забором с дух сторон. По границе проходит электричество, так же есть возможность подключения газа. До центра города 20 минут на личном транспорте, также ходят автобусы. Тихое, спокойное место, рядом лес и река. Продажа альтернативная. Показы в любое удобное для Вас время.



Предлагаем приобрести земельный участок в тихом живописном районе города Дубны. Участок правильной формы 10 соток с хорошим подъездом. В данный момент идет подсыпка дорог. Электричество по границе, газ, с правой стороны участка установлен забор. Некоторые соседи уже построились и живут круглый год. В шаговой доступности: лес, река Дубна, автобусная остановка, до центра города на транспорте 15 минут. Альтернативная продажа. Показы в любое удобное для вас время.



Участок расчищен подготовлен к подсыпке, дорога есть, ближайшее время будут сделаны дренажный конавы, Эл есть.

Пpeдлагaем Вам пpиобрести зeмельный учaсток ИЖC 10 сoтoк, прaвильнoй фopмы, pacположенный в рaйоне Юpкино, на ул.Земляничной. Пo границе прoxoдит элeктpичeствo, так жe eсть вoзмoжноcть пoдключения газa. Hoмeр учаcтка 4976 c кaдаcтpовым номером 50:40:0000000:4976 В шаговой доступности: лес, река Дубна. Более трех лет в собственности.
Пpoдаeтся зeмельный участок 10 сотoк в рaйоне д.Юpкино (земли для многoдeтныx). Учacтoк имeeт отличное paсполoжениe,в центре микрорайона. На поле уже застроено много домов.Альтернативная продажа.Возможен торг.



Дом на улице Ла-Кросс в городе Дубны Московской области. Документы: Выписка ЕГРН на Дом Выписка ЕГРН на землю Технический паспор Договор на электроснабжение (счётчик) Договор на городское водоснабжение (счётчик) Договор на газоснабжение (счетчик)и техническое обслуживание. Дом 127 кв.м (кад.номер 50:40:0010132:559) Земельный участк 552 кв.м (кад.номер 50:40:0010132:546)вс в собственности. Участок ровный, правильной формы огорожен. Торг уместен! Дом расположен на улице Ла-Кросс (вторая береговая линия реки Волги). Дом снабжён всем необходимым для проживания: Холодильник двухкамерный, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Электрическая плита, Духовой шкаф, Телевизор, Wi-Fi, Газовый котёл, Электрический котёл (резерв) Кровати двух спальные 2 шт Кровати полутора 2 шт Кухонный гарнитур Стол обеденный Стол круглый 2 шт Стулья 8 шт Диван угловой Тумба под ТВ Тумба прикроватная 4 шт Комод 3 шт Таршер 3 шт Первый этаж: - кухня-гостиная 27.5 кв.м с выходом на террасу - комната 12 кв.м - бойлерная - санузел совмещённый (душевая кабина) Второй этаж: - комната 18 кв.м с гардеробом + санузел совмещённый (ванная) - комната 16.5 кв.м с гардеробом + санузел совмещённый (ванная) Во дворе установлены качели, оборудована зона кострища. Коммуникации: - водоснабжение городское - установлен септик - отопление газовое тёплые полы - электричество (оплата по пониженному тарифу Московской области) - газовый котл. Инфраструктура: остановка общественного транспорта в шаговой доступности электричка, ст. Большая Волга 7 км. школа, детский сад, музыкальная школа 1.5 км центральный рынок 3 км Для любителей рыбной ловли: - река Волга в шаговой доступности - Иваньковское водохранилище в шаговой доступности - канал имени Москвы 2 км - река Дубна 13 км Дом продаётся дружной, доброжелательной семье! Документы для сделки. Продается участок 10 соток в Дубне.

Дата начала аукциона: 23.01.2026 09:00 Размер депозита: 335312.17 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59113



Продается жилой дом площадью 101,8 кв.м на 13 сотках земли в уютном спокойном районе Левого берега города Дубны. Одна часть дома из силикатного кирпича 2019 года постройки и полностью готова к комфортному проживанию, вторая часть- из бревен, где начат ремонт. Новая часть дома с высокими панорамными окнами и состоит из двух этажей: I этаж: кухня-гостиная (23,1 кв.м) и совмещенный сан.узел (4 кв.м). мансардный: светлая теплая спальня (25,6 кв.м) с выходом на просторный балкон (8,2 кв.м), совмещенный сан.узел (3,4 кв.м) с кладовой. Оба этажа сообщаются винтовой лестницей из сосны, изготовленной по индивидуальному заказу. Первая часть дома представлена холлом (6,4 кв.м), одной просторной комнатой (29,5 кв.м) и котельной (4,6 кв.м). Дом обогревается за счет современного газового оборудования, установлена автономная система канализации-септик Тверь. На полу первого этажа паркетная доска с водяным обогревом, на втором этаже- пробка, все подоконники из натурального дерева, в сан.узлах и на кухне качественная дорогая плитка, добротная сантехника. В доме установлены как душевая кабина, так и ванна (джакузи). Кухонный гарнитур из массива дерева с газовой варочной панелью, столешница из искусственного камня, система очистки воды- останутся новому хозяину. Участок ухожен и огорожен. Пространство перед домом засеяно газонной травой. Есть насаждения- плодовые деревья (яблони, декоративная груша, вишня, слива), жимолость и виноград. Для любителей ненавязчивого огородничества на участке теплица из поликарбоната 6*3. Вид разрешенного использования участка- ИЖС. Дом расположен в непосредственной близости от школ и секций, магазинов, стадиона "Волна". В шаговой доступности спорткомплекс "Радуга", берег Волги и Иваньковское водохранилище. Один взрослый собственник, альтернативная продажа. Показы по предварительной договоренности. Звоните! Купить участок 10 соток в Дубне.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на рынке Подмосковья. Дом для семейного счастья. Продается готовый жилой дом в английском стиле г. Дубна, Московская область, СНТ Восход, сектор 9, в черте города Дубна на участке 4.2 сот. дом площадью 102.5 кв.м. двухэтажный. Построен в 2025 году. 1 этаж: кухня гостиная 24 кв.м, кабинет и санузел; 2 этаж: три спальни и санузел. К дому пристроена кладовка с отдельным входом. Фундамент плита, стены газоблок, перекрытие железобетонные, окна ПВХ. В доме выполнена отделка на первом этаже пол плитка, стены обои, потолок натяжной. На втором этаже: стены обои, пол плитка и ковролин, потолки подвесные. Дом полностью готов к проживанию. Укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода, отопление, канализация. Отопление электрический современный котел, вода- холодная- колодец с погружным насосом, вода горячая - бойлер на 50 литров, для очистки воды установлен фильтр. На участке забор из профлиста с откатными воротами и калиткой, бетонная стоянка для 3 х машин, ландшафтный дизайн, имеется сарайчик который можно переделать в баньку, беседка, качели, грядки. Дом расположен в 10 минутах ходьбы от города, хороший подъезд, зимой дороги чистят, участок межеван. А также рядом грибной лес . За быстрый выход на сделку без торга купальный чан в подарок! Если вам нужно продать вашу недвижимость под покупку этого дома, мы поможем вам продать вашу недвижимость, либо рассмотрим вариант обмена с доплатой. А также поможем оформить ипотеку со скидкой.



Участок полностью огорожен высоким забором. На участке 2 постройки. Дом 49 кв. 2 этажа и большая веранда.сзади дома есть уличный туалет и кладовка для хранения садовых принадлежностей. 2-я постройка баня на дровах. Там же есть душ и туалет. На участке растут плодовые деревья (слива, яблоки, груша) кустарники (смородина, жимолость и крыжовник) и цветы. Есть теплица. Небольшой прудик при входе. Горячая и холодная вода. Проведена канализация. Есть колодец с чистой питьевой водой. Большая мангальная зона, с печью и большой верандой. Участок высокий, после дождей нет луж. В 700 метрах от дома течет р. Волга, с пляжем. Есть возможность спуска катера или лодок. В 800 м. Спортивный комплекс Радуга. В 1.5 км езды Иваньковское водохранилище с шикарной рыбалкой. СНТ находится в центре города. Работают все доставки. В 2х минутах ходьбы сосновый бор с детской площадкой, и старинной церковью.



Продается дача мечты! Предлагаем вашему вниманию самую зелёную и цветущую дачу в нашем садовом товариществе — идеальное место для отдыха и наслаждения природой! Подана заявка на газификазицю в МОСОБЛГАЗ! Характеристики: • Участок: 7.64 сотки • Дом: 66.9 квадратных метра На ухоженном участке вы найдете: • Удобную парковку для автомобиля с воротами, расположенную в левой части участка, что обеспечивает приватность. • Просторный сарай для хранения всех дачных принадлежностей. • Уютную беседку с освещением, вмещающую до 7 человек — идеальное место для встреч с друзьями и семейных ужинов. Все документы оформлены, и дача готова к продаже. Участок утопает в зелени: здесь растут разнообразные цветы — от роскошных роз до ароматных пионов, кустарники и живая изгородь из туй создают атмосферу уюта и спокойствия. Дача расположена на первой линии перед лесом, где по вечерам можно наслаждаться прекрасным пением птиц. Всего в 5 минутах пешком находится речка и несколько родников, а также живописный лес, идеально подходящий для прогулок и пикников. Удобное месторасположение: всего 5 минут на машине до ближайшего магазина или вокзала (поезда не слышно), а до центра города — всего 10 минут на автомобиле. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Среди шумного города возможность уединится и насладится прелестью огородничества и садоводства. Немного соток земли позволит расслабиться и забыться от суеты. На территории двухэтажный новый садовый дом на сваях с крыльцом (верандой). По периметру сетка рабица, по фасаду глухой забор из проф-листа с воротами для парковки автомобиля. Летний водопровод ,колодец, бытовка, сортир, электричество, телевидение. Замечательные соседи, один собственник. Межевание сделано. Дом поставлен на кадастровый учёт, с присвоением адреса, пригоден для постоянного места жительства.



Продается коттедж на участке 10 соток в одном из самых престижных районов города. Один собственник, дом поставлен на кадастровый учет, в доме никто не прописан. Участок выторфован, отсыпан, правильной прямоугольной формы. Заход и въезд в дом выложен тротуарной плиткой, имеется парковочное место на территории участка. Дом одноэтажный правильной прямоугольной формы, построен из газобетонных блоков, дважды утеплен полностью изнутри и снаружи (утеплена отмостка, цоколь, периметр дома, кровля. Дом настоящий "термос". Имеется чердачное помещение площадью порядка 60-70 кв.м (Выложено деревянное напольной покрытие, высота потолка от 1,2-2,5 м.). Все наружные стены и цоколь дома выровнены, покрашены и отдекорированы фактурной штукатуркой. Организован слив с кровли в центральную канализацию. Дом остеклен двойными стеклопакетами Rehau. Установлена входная металлическая дверь (в тамбуре). Теплые полы по всей площади, дополнительно установлены радиаторы отопления. Вся электрика и коммуникации (в т.ч. магистраль кондиционера) разведены по дому. Во всём доме выполнена чистовая отделка. Во всем доме (кроме ванной, душевой и прачечной) подвесные потолки. Трековые светильники вмонтированы. Ремонт сделан по авторскому дизайн проекту с сопровождением закупки материалов и выполнения ремонтных работ. Все коммуникации городские, круглогодичная транспортная доступность, автобусная остановка, магазины, аптеки, школа, университет. На данный момент уже изготавливается вся мебель (кухонный гарнитур, бытовая техника на кухню и встраиваемая мебель) в кухню-гостиную. Цена на дом будет расти по мере выполнения ремонтных работ. Показ дома в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 млн руб. |