Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Дубне?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в Дубне
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 284,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 284,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Дубне

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

22,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение 284.7 кв.м, по адресу: Московская обл. , г.Дубна ул. Боголюбова 45. Помещение находится в полуподвальном помещении вход в здании со стороны ул Вокзальная. Идеально подходит под любой арендный бизнес. Назначение: Торговые площади. Спортивны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 857 377 руб.
  • 174 576 руб. за м2
Предлагаем приобрести коммерческое помещение с отдельным входом со двора. Помещение расположено на цокольном этаже, район Большая Волга. Состояние отличное, не требует никаких вложений, хороший качественный ремонт. Возможность оставить арендаторов по договореннос...
Продам складское помещение площадью 304 кв.м на участке 6,5 соток (ИЖС) в д. Вахромеево у дороги на территории загородного коттеджного посёлка Ольгино. Помещение 2024 года, построено по каркасно-щитовой технологии (утеплитель: пол 150, стены 150, потолок 200). В...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 24 528 руб. за м2
Продаются два помещения (ангара) свободного назначения площадью ~530 кв.м. (вн.размер ~13х36 м) каждый. Второй частично достроен, возможно его использовать (как вариант) под стоянку автотранспорта. Площадь участков под обоими зданиями составляет 0,1524 га. Катего...

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 63 889 руб. за м2
Продам или сдам в аренду светлое и просторное помещение в г. Конаково, ул. Строителей, д. 20. Идеальный вариант для любого бизнеса, ориентированного на клиентов или удаленную работу. Благодаря удачной планировке и высоким потолкам, здесь можно организовать всё...
Продается от собственника готовый арендный бизнес с арендаторами. Отдельно стоящее здания на второй линии автомобильной дороги недалеко от центра города, церкви, автостанции и трикотажной фабрики. Отдельная зона парковки, 2 входа в здание ( с улицы и со двора). О...

  • Включая НДС 1 568 852 руб.
  • 26 284 руб. за м2
Пpoдаю здaниe cвoбодного назначeния 331 квадpатныx мeтрa на земeльнoм учacткe 7,8 coтокЗдание можно испoльзoвать пoд рaзные виды кoммepчecкoй дeятельнoсти: cклад, мaгазин, пpoизводство. Земeльный участoк имeeт виды pазрeшеннoгo испoльзoвания кaк пoд кoммepчеcкую...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 162 162 руб. за м2
Продается земельный участок 56.95 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для размещения промышленных объектов, под склад и контору. Кадастровый номер 69:42:0070815:246. На участке есть небольшое строение 37,8 кв. М, кадастровы...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 174 419 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, площадью 43 кв.м, с отдельным входом. Парковка у здания. Помещение в пятиэтажном доме расположено в самом центре города Конаково, проспект Ленина, у проездной дороги. Коммуникации: центральный водопровод, канализация, эл...