Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Приборостроителей в городе Дубна?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Приборостроителей в городе Дубна
🔷 Средняя цена продажи:1 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:4,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 215,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 215,9 тыс. м²
Московская область, Дубна, улица Приборостроителей
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Приборостроителей в городе Дубна

Найдено 1 объявление
Осуществляется продажа имущественного комплекса, принадлежащего АО "НИИ "Атолл", расположенного по адресу: Московская обл., г. Дубна, ул. Приборостроителей, д.5. Имущественный комплекс занимает 14 смежных земельных участков общей площадью 15,5 га. На территории к...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение под производство 4 000 м² за 186 млн. руб. 

  • УСН
  • 46 500 руб. за м2
Продаются ( возможна аренда с выкупом) помещения под производственные и складские цели - 4000 кв.м. Огороженная, охраняемая территория 1,3 га, подъезд круглый год, Расстояние от МКАД 74 км по Рогачевскому шоссе в д. Аладьино или 58 км по скоростной трассе М-11...

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
Производственная база, цех каркасный, частично утепленный. В черте города. Хорошие подьездные пути, рядом ж/д ветка. Водоснабжение-скважина, электроснабжение- 150 квт.
Уникальное предложение! Продается полностью сформированный и готовый к работе производственный комплекс площадью 2 201 м² на собственной земельной территории 0.7 Га (7 296 м²). Расположен в центральной части города Талдом по адресу: ул. Загородная, 1А (бывшая про...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 41 999 руб. за м2
Продается производственно-складской комплекс общей площадью 2857,2 кв.м., расположенных на земельном участке 1,1 га в г. Конаково Тверской области. Первый корпус площадью 960,1 кв.м., Высота по коньку 7 м; -Высота стен 4.5 м; - Топинговые полы, антипыль; - Секци...

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 14 256 руб. за м2
Продается ферма с административным зданием в живописной местности Московской области! Цена: 90 000 000 ₽. Площадь участка: 15 га. Площадь административного здания: 250 м². Площадь бетонной площадки: 6 313 м². Местоположение: Московская область, Дмитровский райо...
Продается производственное помещение 380 м² на участке 30 соток. Газ на границе. Идеально под малое производство или склад. Предлагается к продаже отдельно стоящее производственное здание (бывший слесарный цех) площадью 380 кв.м. Объект расположен на собственном...
Продается 1/2 доля собственности в действующем производстве технологического оборудования. В состав производства входят: 1. Цех 50:01:0031105:107площадью 1350м2 с отоплением. 2. Ангар 50:01:0031001:171 без отопления площадью 550м2 с тельфером и бетонными полами....
1100190. Предлагается просторная сельско-хозяйственная ферма общей площадью 8 185 кв. м. в д. Кутачи. Преимущества: Удобная траyспортная доступность: 10 км до Дмитровского шоссе и ж/д остановки, 68 км до ЦКАД. Комплекс строений расположен на двух больший участка...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 29 197 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание. Здание в центре поселка на круглосуточно охраняемой территории. Возможна продажа поэтажно.