Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в Дубне от 5,9 млн руб.

Найдено 427 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:27
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:35
Собственник
ID 114587149
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:27
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:16
Собственник
ID 6875056
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:36
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:54
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:27
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:50
Собственник
ID 100479269
Документы проверены
три дня назад
16 май, 07:46
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:27
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:41
Собственник
ID 106488993
шесть дней назад
13 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:38
Риелтор
ID 444346
вчера
вчера, 22:19
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:29
Собственник
ID 127240549
шесть дней назад
12 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 427 квартир в Дубне.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:202 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.