Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Тверская в городе Дубна

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 134157181
3 недели назад
22 апр, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114587149
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:50
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:44
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 17:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:18
Собственник
ID 100479269
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:29
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:19
Документы проверены
вчера
12 май, 21:07
Собственник
ID 104681907
неделю назад
2 май, 17:40
Документы проверены
вчера
12 май, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тверская в городе Дубна?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Тверская в городе Дубна
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,2 м²