Первичная продажа
Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2026 года
Большая Волга
16 минут пешком
8 745 792 ₽
207 050 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Элемент), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 42.24 кв.м., на 3 этаже. Жилой дом "Элемент" - новый проект комфорт-класса в Дубне. Он состоит из трех 12-этажных секций и находится в районе Большая Волга, на пересечении улиц Станционной и Правды.
285 квартир с функциональными планировками позволят выбрать вариант, который полностью отвечает вашим запросам.
На первых этажах находятся супермаркеты, кафе, аптеки, банки, чтобы далеко не ходить. Есть собственная спортивная и детская площадки, территория огорожена и не предполагает машин во дворе.
Мы возводим не очередной жилой комплекс, а спокойное место для жизни, где комфортно и безопасно.
Район Большая Волга - центральная часть Дубны. До центра города 5 минут, до Москвы - 2 часа. Рядом набережная и парк с прогулочными зонами. На севере река, на юге - лесной массив. Идеальная локация.