Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Университетская в городе Дубна от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 444346
четыре дня назад
13 май, 11:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114587149
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:49
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:44
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 21:07
Собственник
ID 100479269
Документы проверены
вчера
16 май, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
вчера
вчера, 21:43
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:15
Собственник
ID 141099470
2 недели назад
30 апр, 12:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
16 апр, 12:49
Собственник
ID 127405224
полгода назад
26 июн, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 127240549
пять дней назад
12 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 69706339
шесть дней назад
11 май, 16:24
Собственник
ID 138280895
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Университетская в городе Дубна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:236 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.