Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на проспекте Боголюбова в городе Дубна

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139874797
месяц назад
13 апр, 08:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 78462969
Документы проверены
вчера
вчера, 14:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 127240549
неделю назад
12 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:47
Собственник
ID 140724688
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 127405224
полгода назад
26 июн, 12:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 12:58
Собственник
ID 129902580
месяц назад
4 апр, 20:37
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
вчера
вчера, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:43
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 15:53
Документы проверены
вчера
18 май, 11:36
Собственник
ID 141099470
2 недели назад
30 апр, 12:31
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 09:28
Риелтор
ID 290903
3 недели назад
24 апр, 23:27
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 22:59
Риелтор
Суперагент
месяц назад
16 апр, 14:19
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Боголюбова в городе Дубна?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме на проспекте Боголюбова в городе Дубна
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²