Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комн и 2-комн квартир в городском округе Дубне Московской области

Найдено 237 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:42
Собственник
ID 6875056
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 21:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 12:00
Собственник
ID 140346310
три дня назад
21 май, 11:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:38
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:58
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 19:11
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:53
Собственник
ID 114587149
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Собственник
ID 127240549
неделю назад
12 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:53
Риелтор
ID 9624898
четыре дня назад
20 май, 10:54
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:45
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 22:59
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 16:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:56
Собственник
ID 78462969
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 16:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Дубне Московской области?
  • ✓ В базе Циан 237 квартир 1-комн или 2-комн в городском округе Дубне Московской области
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,4 м²