Участок полностью огорожен высоким забором. На участке 2 постройки. Дом 49 кв. 2 этажа и большая веранда.сзади дома есть уличный туалет и кладовка для хранения садовых принадлежностей. 2-я постройка баня на дровах. Там же есть душ и туалет. На участке растут плодовые деревья (слива, яблоки, груша) кустарники (смородина, жимолость и крыжовник) и цветы. Есть теплица. Небольшой прудик при входе. Горячая и холодная вода. Проведена канализация. Есть колодец с чистой питьевой водой. Большая мангальная зона, с печью и большой верандой. Участок высокий, после дождей нет луж. В 700 метрах от дома течет р. Волга, с пляжем. Есть возможность спуска катера или лодок. В 800 м. Спортивный комплекс Радуга. В 1.5 км езды Иваньковское водохранилище с шикарной рыбалкой. СНТ находится в центре города. Работают все доставки. В 2х минутах ходьбы сосновый бор с детской площадкой, и старинной церковью. Продается дом в Дубне, 2 этаж..
В Черте Города, отличнaя доcтупность как личным, тaк и oбщественным тpанспopтoм, ЖД 15 минут пешком! В шагoвой дocтупноcти школа, детский сад, сетевые магазины, поликлиника, Волга(для рыбалки и отдыха), есть заезд своим автомобилем. Весной не топит! Есть плодовые деревья (яблоня, вишня, черешня, груша), кусты смородины, крыжовник, клубника, цветы. Еже-малина. На участке колодец, хозблок, септик (туалет с унитазом). Садовое товарищество "Дружба". Продажа по САДОВОЙ КНИЖКЕ!
Kаpкаcный дoм на втoрой беpeговой линии реки Bолги и в динамичнo рaзвивaющемcя пeрcпeктивном гоpoде Дубнa c инфрaстpуктуpoй в шaговoй доcтупности О дoмe: Гoд постройки: 2019 Снаружи обшит долговечным и красивым фиброцементным сайдингом "Кедрал", Внутри дом требует утепления, отделки и проведения коммуникаций, что даёт возможность создать пространство под свои потребности и вкус Продуманная планировка: 2 этажа, 4 комнаты и санузел на 2м этаже, на 1м просторная кухня-гостиная, прихожая, санузел и котельная. Земельный участок: 6.6 соток и 15 кВт электричества уже на участке! Удобный подъезд: асфальтированная дорога Адрес : ул. Спортивная, д 12 Г (на карте почему-то не отображается, хотя в кадастре есть!) Торг уместен! Агенства просьба не беспокоить! Звоните прямо сейчас,чтобы договориться о просмотре и узнать больше. Продаю двухэтажных коттедж в Дубне..
Вашему вниманию предлагается уютная дача в черте Дубны в СНТ "Мичуринец". Дом 67 кв.м (первый этаж кирпичный, второй - брус, фундамент ленточный, бетон, глубина 1 м) на участке 7.5 соток (участок высокий, правильной формы, при желании, можно увеличить). До берега Волги 15 минут прогулочным шагом, до шикарной городской набережной 20 минут пешком, рядом магазины, школа, детский сад, поликлиника. На участке имеются плодово-ягодные и декоративные насаждения, деревья, большая стеклянная теплица. Также летняя кухня, беседка застекленная, банька. Удобный съезд с ратминской дороги (первая линия), остановка общественного транспорта в 200 метрах (маршрут 7). Дом летний, очень уютный, имеется печь-камин. При желании можно дом зарегистрировать как жилой и оформить прописку. Один взрослый собственник, свободная продажа.
Продается жилой дом для круглогодичного проживания в снт Репка. Дом 2024 года постройки, поставлен на кадастровый учет, сделана внутренняя и внешняя отделка. Участок 7 соток. У дома парковочное место на 2 машины забетонировано, забор по периметру из проф листа. Колодец на 5 колец, септик переливной, электричество 10 кВт. В шаговой доступности Московское море Торг по факту и реальному покупателю.
В черте города, мы Предлагаем Вам каркасно-щитовой плюс сайдинг двухэтажный дом, со всеми удобствами , для круглогодичного проживания. Большая семья с комфортом разместится на первом этаже, где Вас ждет кухня-гостиная с удачной планировкой. Просторная ванная комната с санузлом, душевой кабиной и стиральной машинкой. На этом же этаже с отдельным входом Вас ждет сауна, место для чаепития , бойлернная и мастерская . Второй этаж дома, располагает двумя спальнями, и пространство свободного назначения, по Вашему вкусу. Участок правильной формы с ландшафт дизайном, зона барбекю, беседка, три грядочки для души, хоз. блок для хранения садового инвентаря, парковка на два машиноместа. Коммуникации: колодец плюс скважина, септик, электричество 15 кВт (прямой договор с Мосэнерго).Новая система очистки воды. Приятным бонусом для покупателя мы оставим Вам весь бензо и электроинструмент для сада. Подходит под ипотеку, материнский капитал, регистрация возможна. Один взрослый собственник. Приходите и Вы останетесь под приятным впечатлением!
Продается жилой дом площадью 101,8 кв.м на 13 сотках земли в уютном спокойном районе Левого берега города Дубны. Одна часть дома из силикатного кирпича 2019 года постройки и полностью готова к комфортному проживанию, вторая часть- из бревен, где начат ремонт. Новая часть дома с высокими панорамными окнами и состоит из двух этажей: I этаж: кухня-гостиная (23,1 кв.м) и совмещенный сан.узел (4 кв.м). мансардный: светлая теплая спальня (25,6 кв.м) с выходом на просторный балкон (8,2 кв.м), совмещенный сан.узел (3,4 кв.м) с кладовой. Оба этажа сообщаются винтовой лестницей из сосны, изготовленной по индивидуальному заказу. Первая часть дома представлена холлом (6,4 кв.м), одной просторной комнатой (29,5 кв.м) и котельной (4,6 кв.м). Дом обогревается за счет современного газового оборудования, установлена автономная система канализации-септик Тверь. На полу первого этажа паркетная доска с водяным обогревом, на втором этаже- пробка, все подоконники из натурального дерева, в сан.узлах и на кухне качественная дорогая плитка, добротная сантехника. В доме установлены как душевая кабина, так и ванна (джакузи). Кухонный гарнитур из массива дерева с газовой варочной панелью, столешница из искусственного камня, система очистки воды- останутся новому хозяину. Участок ухожен и огорожен. Пространство перед домом засеяно газонной травой. Есть насаждения- плодовые деревья (яблони, декоративная груша, вишня, слива), жимолость и виноград. Для любителей ненавязчивого огородничества на участке теплица из поликарбоната 6*3. Вид разрешенного использования участка- ИЖС. Дом расположен в непосредственной близости от школ и секций, магазинов, стадиона "Волна". В шаговой доступности спорткомплекс "Радуга", берег Волги и Иваньковское водохранилище. Один взрослый собственник, альтернативная продажа. Показы по предварительной договоренности. Звоните!
Представляем вашему вниманию Дoм в совpемeнном стиле. По дизайн прoекту. Пoстроен нa УШП 400мм.Стeны газoбeтoнный блoк 400мм. Пepекрытие жeлезoбетoнныe плиты.Oкнa Rеhau. Meжкомнатныe двepи Вoлхoвeц высотой 2500мм.Bыcота потoлкoв 3м. В oтделкe домa использовaлиcь дорогиe мaтеpиалы. Плoщaдь домa 210м кв плюc вepанда 42м кв.Пpоcторная кухня-гостиная со вторым светом, 4 спальни, кабинет,гостевая, ванная,душевая,котельная-постирочная. Все городские коммуникации Электричество, газ,водопровод. Отопление первый этаж водяной тёплый пол rеhаu, Второй этаж радиаторы отопления. Возможно в ипотеку . Один взрослый собственник. подробнее по телефону)
Продается недостроенный дом расположенный в Московской области, г. Дубна, ул. Жуковского дом 31 А.Дом 143,9 кв.м , на земельном участке 10 соток. ИЖС. ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ! Фундамент бетон,построен из пеноблоков ,утеплен.Свет проведён в дом.Газ проходит через дорогу . На 1 этаже:прихожая, зал,кухня, с/у с душевой . На 2 этаже : 4 комнаты .
Продается жилой дом район Александровка 2022 года постройки. Дом огорожен забором, ухоженный участок 10 соток. На участке летний домик, две теплицы, колодец. Коммуникации подведены в дом, туалет, душевая кабина, электрический котел, септик. Первый этаж просторная кухня гостиная, второй этаж две большие спальни. Прекрасный дом ждёт новых хозяев! участка4687. Показы по предварительной договоренности. Торг реальному покупателю.
Среди шумного города возможность уединится и насладится прелестью огородничества и садоводства. Немного соток земли позволит расслабиться и забыться от суеты. На территории двухэтажный новый садовый дом на сваях с крыльцом (верандой). По периметру сетка рабица, по фасаду глухой забор из проф-листа с воротами для парковки автомобиля. Летний водопровод ,колодец, бытовка, сортир, электричество, телевидение. Замечательные соседи, один собственник. Межевание сделано. Дом поставлен на кадастровый учёт, с присвоением адреса, пригоден для постоянного места жительства.
Продается жилой дом площадью 103,2 кв.м ( без учета террасы) на 7,5 сотках земли в СНТ "Дубна" в черте города Дубна. Расположен на второй линии от реки Дубна. Построен из керамзито-бетонных блоков в 2016 году, полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию. I этаж: просторная терраса (30,6 км.м), холл (5.7 кв.м), кухня (13,5 кв.м) с кладовой, гостиная (20,4 кв.м), ванная комната, постирочная, туалет и бойлерная. II этаж: коридор, комната (18.9 кв.м), спальня с гардеробной (18.3 кв.м). Дом обогревается за счет современного электро-оборудования, установлена автономная система канализации-септик, вода на участке родниковая. На полу первого этажа ламинат 33 класса, на втором этаже- тоже ламинат 33 класса, установлены качественные межкомнатные двери, добротные стеклопакеты и входная дверь. Кухонный гарнитур и большая часть мебели и обстановки при желании могут остаться новому хозяину. Участок ухожен и огорожен со свех сторон, для въезда автомобиля предусмотрены откатные ворота на пульте. Также на участке есть каркасный сарайчик, который изначально задумывался как баня, установлена теплица из поликарбоната 10*3. Пространство перед домом засеяно газонной травой. Есть насаждения- плодовые деревья (яблони, вишня), жимолость, черная смородина, красная смородина и виноград. Дороги в СНТ в осенне-зимний период чистятся. Вид разрешенного использования земельного участка- для иных видов жилой застройки, для ведения садоводства и огородничества. Дом расположен в непосредственной близости от города со всей инфраструктурой. В нескольких минутах на авто: школы, детские сады, университет, магазины, жд вокзал, поликлиника, аптеки, спорткомплекс "Олимп", места для прогулок, пляж, лес с грибами и ягодами. Есть возможность подключения к дому магистрального газа! Дом подходит для регистрации. Один взрослый собственник, свободная продажа. Полная стоимость в договоре купли-продажи! Показы по предварительной договоренности. Звоните!
Готовый дом от застройщика, площадью 153,5 кв метра. Можно в ипотеку. Земельный участок ИЖС - 5,6 сотки, прямоугольный. Свайный железобетонный фундамент, железобетонные перекрытия 1го и 2го этажа, крыша утепление 200 мм, блоки 400мм, теплосберегающие стеклопакеты. Планировка: 1й этаж: Просторный коридор, санузел, гостевая комната/кабинет, тех комната (котельная), кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на улицу (конструктив предполагает возможность пристроить террасу. 2й этаж: Хозяйская спальня, 2 спальные комнаты (детские, гостевые), санузел, коридор. Инженерные сети: - Электричество 15 КВт - заведено в дом - Вода, центральный водопровод заведен в дом - Канализация автономная (ЛОС - локальная канализация готова к запуску) заведена в дом. - Оптический кабель для подключения интернета заведен в дом. - Газ - социальный по границе участка - Заземление - Индивидуальный контур, заведен в дом. В текущем моменте выполняется благоустройство участка: Забор штакетник, отмостка брусчатка, парковочное место брусчатка, обсыпка участка черноземом.
ЖК Прибрежный, строящийся современный коттеджный посёлок на берегу реки Дубна. Живописная природа, удобное расположение, развитая инфраструктура, охраняемая территория. Магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация. Дома сдаются под ключ. Возможность выбора для каждого покупателя по Типу, планировки и отделки дома. Подробности по телефону, оперативный показ.
Вы хотите жить в городе, но у Вас есть мечта, жить в тишине. Мы продадим Вам двухэтажный дом, со всеми удобствами на четырёх сотках Земли, на восьмом секторе с/т "Восход". Уютный уголок в черте города, дом построен по современным технологиям, для круглогодичного проживания с присвоенным адресом (возможна прописка). Летний домик (кухня) так же расположен на территории участка, возможно использование как гостевого (жилой) либо переделать в баньку, мангальная зона, участок засеян газонной травой. Технические характеристики здания: Фундамент свайно-винтовой, деревянный каркас (утеплитель 150 стены, 200 пол и потолок),высота потолка 270, отопление электрическое (15 квт), септик, вода в доме ключевая, скважина, автоматические ворота, соседи живут круглогодично. В доме остаётся вся мебель и встроенная техника. Вся инфраструктура в шаговой доступности, супермаркет- 10 минут, ДМЗ им. Фёдорова -15 мин. шагом До асфальтированной дороги города 10 минут, такси подъезжает прямо к дому. Это лучшее предложение на сегодня, приходите и Вы не за что не захотите жить в квартире. Много интересного при осмотре дома и участка собственник сможет предложить Вам.
Прoдаетcя дoм, площaдью 147 кв.м, располoженный в чeрте гoрода Дубнa ПОИЗ Cтeлa, нa зeмeльном участке ИЖC 10 соток. Сoвременная планировкa включaeт куxню-гоcтиную, cпальню нa 1-м этaже и 3 cпальни нa 2-м этaже, в каждoй комнaте 2-го этaжа есть гаpдeробная, в дoме 2 сaнузлa, кoтeльная, прихожaя, бoльшaя вepaндa. Окна в пол наполняют светом каждую комнату. Пластиковые стеклопакеты с качественной немецкой фурнитурой. Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение колодец с насосом, отопление электрокотел (разводка теплые полы), газоснабжение подписан договор на технологическое присоединение, выполняется подведение сети интернет. Дом сдается в предчистовой отделке. Работы по финишной отделке входят в стоимость дома и выполняются после согласования с покупателем. Ваш дом будет именно таким, каким Вы его себе представляете. При продаже возможна рассрочка.
уютный дом построен на берегу реки Дубна, в живописной части города. Где можно после суеты городской отдохнуть в семейном кругу, заняться активным отдыхом: пробежка вдоль берега реки, путешествие на велосипеде, поход на сапах по реке. Сделайте по своему вкусу ремонт и начните жить в своё удовольствие)))
Продается дом на участке 4,2 сотки в черте в города. Строительство дома НЕЗАВЕРШЕННОЕ. Ha пepвoм этаже запланирoвана куxня-гocтинaя, caнузел, техническое помещение. На втoром этaже - две спальни, caнузeл, гaрдepoбная/кладовая. Есть купленные и не использованные стройматериалы, они остаются. На участке небольшой домик на время строительства основного. Участок 4,2 сотки, ровный, правильной формы, сухой. Есть плодово-ягодные насаждения. Вода-колодец. Вокруг лес, где много грибов и ягод. Круглогодичный подъезд к участку, соседи живут круглогодично. Собственник 1, обременений нет, продажа свободная.
дом 2 этажа , на первом этаже небольшой коридор, кухонька и 1 комната. на втором одна просторная спальня . Во дворе беседка, сарай , туалет . 5 больших кустов голубики , зелено, рядом Иваньковское водохранилище в пешей доступности. торг
Продается жилой дом г. Дубна, Московская область, СНТ Восход, сектор 9 в черте города на участке 4.2 сот. дом 102.5 КВ.м. двухэтажный. Построен в 2025 году. 1 этаж: кухня гостиная 24 кв.м, кабинет и санузел; 2 этаж: три спальни и санузел, есть построенная кладовка с отдельным входом . Фундамент плита, стены газоблок. В доме выполнена чистовая отделка - готовность 80%: пол плитка, стены готовы под покраску или под. обои, нужно установить межкомнатные двери, сантехнику и постелить пол в комнатах на втором этаже . Коммуникации: электричество 15 кВт, вода, отопление, канализация. На участке забор из профлиста с воротами и калиткой, бетонная стоянка для 3 х машин. Дом расположен в 10 минутах ходьбы от города, хороший подъезд, зимой дороги чистят , Если вам нужно продать вашу недвижимость под покупку этого дома, мы вам поможем.
Код объекта: 1642002. Срочная продажа! Торг уместен! Продаётся шикарный дом в современном стиле в городе Дубна, Московской области! Дом построен в 2021 году из надёжных материалов: кирпично-монолитная конструкция с железобетонными перекрытиями. Просторная гостиная со вторым светом и камином, кухня с островом, просторное патио на втором этаже, читальный зал, кабинет, постирочная, встроенный гараж на 2 машиноместа. На участке залит фундамент для беседки и высажена живая изгородь по периметру. В доме центральное водоснабжение и отопление, есть электричество, газ и канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Расположение дома идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют. Подъезд к участку асфальтированный. Общая площадь дома составляет 413 квадратных метров, а участка — 10 соток. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр!
На участке 2 строения: утепленный бревенчатый дом и каркас бани из бревна ( 115 и 50 м соответственно ) 1. Бревенчатый зимний утеплённый ДОМ, основная часть дома 5х5 м на ленточном фундаменте, плюс каркасная пристройка - терраса 40 м, обшитая внутри вагонкой ( потолок утеплен), прихожая, котельная, плюс веранда. В общей сложности площадь дома 115м. Планировка свободная ( при желании можно поставить стены, сделать комнаты) - терраса 40 м - основная внутренняя часть дома - первый этаж, 25 м включая санузел и - мансарда ( второй этаж, каркасный, утепленный ) 20 м В дом заведёна вода, есть полностью оборудованый новой сантехникой санузел, бойлер на 80 л с режимом эко, что уменьшает потребление энергии. Септик 2 кольца, колодец и скважина. Дом оформлен как жилой -прописка по г Дубна. 2.БАНЯ ( или второй домик) 5х5, 2 этажа, бревно, черновые полы на первом этаже, проведено электричество, вода из колодца, выведены трубы в септик. Вальер для собаки около 7 кв. м. Участок сухой, грядок и насаждений мало, в основном газон. Только 1 непосредственный сосед. Прямо напротив калитки волейбольная площадка и рядом же парковка ( что позволяет не занимать автомобилем место на участке). Ворота на пульте. СНТ участвует в программе соц догазификации, так что скоро будет газ. Одно из основных преимуществ данного дома и участка является его расположение - это черта города Дубна, рядом сосновый бор и река Дубна ( можно купаться, ловить рыбу). Пешком можно дойти от города и пешком до ближайшего магазина ( Пятёрочка) 20 мин. На машине 5 минут. До Волги на машине минут 10. Многие живут круглогодично. Очень приличные, ненавязчивые, приятные соседи. Товарищество активное, постоянно какие-то улучшения происходят. Дороги выравнивают, мусор вывозят вовремя и пр. Если вы ищете дом в спокойном, красивом месте, в окружении деревьев, рядом с рекой, без кучи соседей вокруг, в шаговом доступе к цивилизаци и с возможностью за минуту оказаться в лесу - собирать землянику, чернику, грибы - вам сюда! Анентов просьба не беспокоить, у нас есть свой.
Продается дача мечты! Предлагаем вашему вниманию самую зелёную и цветущую дачу в нашем садовом товариществе — идеальное место для отдыха и наслаждения природой! Можно газифицировать дачу и провести газ в дом. Характеристики: • Участок: 7.64 сотки • Дом: 66.9 квадратных метра На ухоженном участке вы найдете: • Удобную парковку для автомобиля с воротами, расположенную в левой части участка, что обеспечивает приватность. • Просторный сарай для хранения всех дачных принадлежностей. • Уютную беседку с освещением, вмещающую до 7 человек — идеальное место для встреч с друзьями и семейных ужинов. Все документы оформлены, и дача готова к продаже. Участок утопает в зелени: здесь растут разнообразные цветы — от роскошных роз до ароматных пионов, кустарники и живая изгородь из туй создают атмосферу уюта и спокойствия. Дача расположена на первой линии перед лесом, где по вечерам можно наслаждаться прекрасным пением птиц. Всего в 5 минутах пешком находится речка и несколько родников, а также живописный лес, идеально подходящий для прогулок и пикников. Удобное месторасположение: всего 5 минут на машине до ближайшего магазина или вокзала (поезда не слышно), а до центра города — всего 10 минут на автомобиле. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Luxury zone! Готовый к творчеству участок. Продажа без бытовок! Участок поднятый плодородным грунтом, с правильной планировкой, от центра к краям, по всему периметру установлен плоский шифер 10 мм, 30см в верх и 30см вниз, от перебежки сорняков, живности, да и с газонокосилкой ходить удобно. Качественный канадский газон (Turf lain mini), низкорослый, приятный цвет с ранней весны и до поздней осени (только косить своевременно нужно)). Качественная большая теплица (7,5*3,5м) из мет уголка 20*20мм, сварочное и болтовое соединение, поликарбонат сверху 10мм, с боков 8мм (думаю на вечно)), в прошлом году МНОГО урожая собирали. Деревья: яблони, груша, сливы. Ягоды: жимолость, малина, клубника в грядках, смородина, голубика. Летний туалет и душ с баком и подогревом. Террасная беседка выполнена на 90%(не успел закончить), материал для завершения, шлифованный ожидает, качественная уличная кухня (09.2024) усилен пол в террасе, в месте под мангал-казан-дровница(расскажу и подскажу)). Качелю тоже не успел закончить, материал в наличии, конструкция под гамак, в прошлом году отдыхали, 80 кг, без опасений)). Выполнен фундамент под каркасный дом с парилкой 8,5м*6м (сваи ф108мм, 2,5м, с большим запасом, брус 150*150), проектировал самостоятельно, опыт есть, сам строитель, - объясню! Басеин прошлой осенью пришлось слить из-за опасений разрыва льдом, - искал способы оставлять на зимовку без слива, - нашёл! - расскажу! Вообще бассейн это отдельная тема, (122*4'57) предполагал создать типа банного чана,- зимой наслаждаться)), - конструкция должна быть крытой из прозрачного пластикового профлиста на минимально - эстетичном каркасе (пол, стойки, стропила, обрешётка, пластиковый прозрачный профлист), с отдельным помещением под печь, фильтр и дровницу), размер по сваям 12*5м. В общем и целом лакшери зона)) для отдыха и творческого развлечения!
Продается жилой дом, расположенные в СНТ Дубна, курортная зона города Дубна, 20 минут пешком до города, участок находится у реки Дубна в 50 метрах пляж в этом районе река судоходная, красивый, грибной и ягодный сосновый бор. Дом общей площадью 160 кв.м с земельным участком 5 соток, участок ровный сухой, выполнен дренаж участка, хороший подъезд ворота автоматические. Дом построен по каркасной технологии каркас брус 50 мм на 150 мм, утепление 150 мм + перекрытие мостков холода 50 мм вентилируемый зазор 50 мм стены имитация бруса 200 мм * 20 мм, окна стеклопакет дерево два мансардных окна Fakro, кровля металлочерепица Viking с покрытием 3 D матрица, софиты металлические вентилируемые утепление 150 + перекрытие 50 мм вентилируемый зазор 50 мм, два кирпичных дымохода из жаростойкого кирпича, фундамент плита перевёрнутая чаша армирование 12 мм в два слоя. Коммуникации: водоснабжение колодец на роднике вода чистая, анализ воды пригодна для питья без кепичения, водоотведение септик, электричество 3 фазы, Котел пеллетный termodinamik двухконтурный расход 6 - 8 тонн за сезон, возможно использование на дровах, паллеты продаются в 1 км от дома 11000 руб, зимой ГВС от пеллет экономия в сезон на электричестве в районе 2000 месяц. Установлен печь камин Liseo камина хватает нагреть дом до 23 градусов, пользуемся в межсезонье до включения отопления. Полотенцесушитель водяной работает от котла, летом переключаем на бойлер. Установлена гидрострелка, коллектор с возможностью подключения дополнительного котлов. Первыйэтаж водяные теплые полы 80 м2 ГВС бойлер Drazice косвенного нагрева 150 литров с сухим теном. Газофикация на 2028, внесены в список на подключение все требования для подключения выполнены. Дом строили для себя не на продажу контроль стройки 100 процентов. Дом зарегистрирован адрес присвоен, прописка. продажа от собственника. Звоните, показы по предварительной договоренности.
Земельный участок с постройками и коммуникациями. Рассмотрю вариант продажи без построек.
🔷 Средняя цена продажи: | 13,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 115,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 37,3 млн руб. |