Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Володарского в городе Дубна от 9,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103222972
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114587149
Документы проверены
вчера
вчера, 09:18
Собственник
ID 100479269
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:19
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:18
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 10:55
Риелтор
ID 444346
2 недели назад
24 апр, 10:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 18:50
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:49
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:29
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 17:20
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:30
Собственник
ID 132753074
два дня назад
10 май, 10:18
Риелтор
ID 360342
два дня назад
10 май, 16:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Володарского в городе Дубна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:174,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.