Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Тверская в городе Дубна от 9,8 млн руб.

Найдено 35 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:56
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 13:48
Риелтор
ID 134157181
3 недели назад
22 апр, 18:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:56
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
два дня назад
19 май, 09:03
Собственник
ID 85285427
месяц назад
14 апр, 17:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 127405224
полгода назад
26 июн, 12:27
Собственник
ID 135615425
месяц назад
19 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:02
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 22:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:38
Собственник
ID 69706339
неделю назад
11 май, 16:24
ID 13525145
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:51
Документы проверены
вчера
20 май, 12:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 35 3-комнатных квартир на улице Тверская в городе Дубна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:174,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.