Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в городском округе Дубне Московской области

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 10421992
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:11
Консультант
Циан
5 месяцев назад
25 ноя, 19:03
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
5 месяцев назад
25 ноя, 15:30
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Консультант
Циан
5 месяцев назад
25 ноя, 19:03
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
5 месяцев назад
25 ноя, 15:30
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 18:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 18:17
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 18:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Дубне Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 8 этаже в городском округе Дубне Московской области
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²