Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже в городском округе Дубне Московской области

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 10:34
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 10:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 10:34
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 11:40
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 10:34
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Дубне Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 13 этаже в городском округе Дубне Московской области
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²