Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Боголюбова в городе Дубна

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140724688
3 недели назад
20 апр, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114587149
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:49
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:44
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 21:07
Собственник
ID 100479269
Документы проверены
вчера
вчера, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:15
Собственник
ID 141099470
2 недели назад
30 апр, 12:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
16 апр, 12:49
Собственник
ID 127405224
полгода назад
26 июн, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:25
Собственник
ID 127240549
четыре дня назад
12 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:10
Собственник
ID 69706339
шесть дней назад
11 май, 16:24
Собственник
ID 138280895
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Боголюбова в городе Дубна?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на проспекте Боголюбова в городе Дубна
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²