С мебелью
Большая Волга
4 минуты на транспорте
17 700 000 ₽
274 419 ₽/м²
Продается светлая, просторная квартира в капитальном кирпичном доме 2013 года постройки. Квартира мало использовалась, поэтому она сохранилась в очень хорошем, аккуратном состоянии, и полностью готова к проживанию.
Сам дом — отдельное преимущество. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию: квартира теплая и тихая. Такие основательные многоквартирные кирпичные дома сегодня практически не строят.
Площадь квартиры 64,5 кв.м, с учетом площади двух лоджий с коэф. 0,5. Качественный ремонт, большая гостиная ~ 29 кв.м, просторная прихожая.
Потолки экологичные, высота — 2,72 м, На полу — натуральный паркет. Большие окна дают много естественного света.
Вся необходимая городская инфраструктура находится рядом с домом — магазины и супермаркеты, лицей, детский сад, медицинские клиники, фитнес-центр.
При этом дом расположен в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до Волги. Рядом большой лесопарк — редкое сочетание для городской квартиры, где можно дышать свежим хвойным воздухом, гулять, и заниматься спортом.
В квартире частично остаются мебель и техника.
Один собственник с момента постройки дома в 2013 году. Никто не зарегистрирован. Обременений нет. Один взрослый собственник. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в городском округе Дубне Московской области.















































































