Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в Дубне

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
21 мар, 13:53
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:47
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
вчера
22 май, 16:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 00:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:03
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:38
Собственник
ID 104681907
3 недели назад
2 май, 17:40
Собственник
ID 6875056
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:53
Риелтор
ID 290903
3 недели назад
24 апр, 23:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Дубне?
  • ✓ В базе Циан 13 2-комнатных квартир на 5 этаже в Дубне
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,2 м²