Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже в городском округе Дубне Московской области

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 15:57
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 22:59
Собственник
ID 85285427
месяц назад
14 апр, 17:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
вчера
15 май, 19:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114587149
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:49
Собственник
ID 139726723
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:44
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 21:07
Собственник
ID 100479269
Документы проверены
вчера
вчера, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:25
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:15
Собственник
ID 141099470
2 недели назад
30 апр, 12:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:49
Собственник
ID 127405224
полгода назад
26 июн, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:25
Собственник
ID 127240549
четыре дня назад
12 май, 21:19
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском округе Дубне Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 9 этаже в городском округе Дубне Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,3 м²