Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Volga Village»

Год сдачи
2023—2026
Класс
Бизнес
Объектов
54
В продаже
54

Чем интересен этот посёлок?

Набережная зона более 1 км
Оборудованный пляж с шезлонгами
Единое архитектурное решение поселка
Газ, электричество, канализация, интерне
Закрытая охраняемая территория 24/7
1 час от МКАД, 40 км от Твери
Расположение в лесу на берегу Волги

Объекты в посёлке

Посмотреть 54 предложения
от 4 850 000 до 32 410 000 ₽
от 176 м² до 309 м²
В комплектацию дома входит: Проектная часть Привязка 3D модели дома к земельному участку, ориентация по сторонам света, размещение внешних коммуникаций (СПОЗУ) Индивидуальная корректировка планировки Внутренние сети электрификация слаботочные сети водоснабжение водоотведение отопление Теплый контур фундамент стены кровля с утеплением водосточная система остекление входная дверь вентиляция Подвод к границе участка ряда коммуникаций электричество газ ливневая канализация высокоскоростной интернет забор по фасаду участка и по периметру коттеджного поселка
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Соседский центр
    Соседский центр

    Соседский центр — это необычное пространство, которое позволяет жителям Volga Village чувствовать единение с теми, кто живет рядом. В комьюнити каждый сможет найти увлечение по душе: выпить чашечку кофе на открытой террасе в кафе, «поболеть» за любимый футбольный клуб в баре за просмотром матча, расслабиться за игрой в бильярд после рабочего дня или просто отдыхать от домашних забот в атмосфере добрососедства.

    Соседский центр
  • Курортная зона
    Курортная зона

    20 минут и вы в национальном парке «Завидово» - курорте, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто ищет умиротворения. Летом вас ждет экстремальный отдых на воде и аристократичная игра в гольф, а зимой вы сможете покорить горнолыжный склон курорта. Сторонники расслабленного отдыха смогут насладиться спа-центром или провести ужин в одном из 15 ресторанов парка. Для маленьких гостей здесь предусмотрена отдельная программа.

    Курортная зона
  • Спортивный кластер
    Спортивный кластер

    В поселке предусмотрен спортивный кластер с самыми популярными направлениями: футбольное поле, баскетбольная площадка, корт для большого тенниса, зона work out, прокат велосипедов. Занимайтесь спортом на свежем воздухе, пока дети играют на площадках рядом.

    Спортивный кластер
  • Детская зона
    Детская зона

    Современные игровые площадки для разных возрастов позволят детям весело и активно проводить время, а взрослым отдохнуть и насладиться природой.

    Детская зона
  • Уникальная набережная с причалом для яхт
    Уникальная набережная с причалом для яхт

    Наша набережная станет местом отдыха и вдохновения для всех жителей. От живописных прогулочных аллей до уютных зон для пикника с видом на Волгу — каждая деталь разрабатывается с учетом вашего комфорта и стиля жизни. А собственный причал для яхт лишь добавит роскоши в вашу жизнь.

    Уникальная набережная с причалом для яхт

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Курортная зона

Река

Лесная зона

Спортивные площадки

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Консьерж

Охраняемая парковка

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Загородная резиденция Volga Village — это коттеджный поселок премиум-класса, который формирует для своих жителей полноценную экосистему с единой архитектурой, социальным окружением и статусной инфраструктурой. Резиденция расположена на живописном берегу Волги, который граничит с лесным массивом. Вы получите собственную береговую линию и шикарный панорамный вид на лес. Премиальное качество жизни и досуга: Закрытая территория с пропускным пунктом Причал для яхт и оборудованный пляж с шезлонгами Спортивный кластер (футбольные и баскетбольные площадки, корт для большого тенниса, work-out зона и прокат велосипедов) Детская зона и соседский центр Превосходная транспортная доступность позволяет постоянно проживать за городом: всего 40 км от Твери, 1 час от МКАД по скоростной трассе М-11 “Москва - Санкт-Петербург”. В 20 минутах от резиденции Volga Village находится курортная зона с аквапарком, гольф-клубом, горнолыжным курортом и яхт-клубом. Сторонники расслабленного отдыха смогут насладиться спа-центром или провести семейный ужин в одном из 15 ресторанов. Для детей предусмотрены игровые зоны и анимационные программы, парусный спорт, обучение игре в гольф, экспедиции в лес, командные игры, увлекательные мастер-классы.

Полное описание

ГК "Новый Город"

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

"Группа компаний «Новый Город» работает на рынке Твери с 2014 года. За это время мы полностью завершили три крупных проекта, среди которых: ЖК «Заволжский» на 13 домов, ЖК «Ясный на 3 дома и торговый центр «Есенин» площадью 4000 м?. ГК «Новый Город» — лидер рейтингов портала «Единый Ресурс Застройщиков»: 1 место в градостроительного конкурсе жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК» 1 место среди застройщиков Твери по объему текущего строительства 1 место среди по объему ввода жилья 5 из 5 баллов за своевременный ввод в эксплуатацию жилья 1 место среди застройщиков по комфортности жилья 2 место в номинации «Лучшее управление многоквартирными домами» в федеральном конкурсе «ТОП ЖК» ТОП-3 Управляющих компаний в премии «RЕПУТАЦИЯ» К нам приходят не за квадратными метрами, а за новым качеством жизни. Поэтому «Новый Город» по праву считается одним из лучших и надёжных застройщиков в Тверском регионе."

Полное описание
от 4 850 000
до 32 410 000 
Застройщик

ГК "Новый Город"

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?