Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Домик в лесу»

Дмитровское, 39 км до МКАД
Морозки (напр. Савёловское), 49 км до Москва (Савёловский вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Комфорт
В продаже
6

Объекты в посёлке

Посмотреть 6 предложений
от 5 000 000 до 32 000 000 ₽
от 40 м² до 290 м²
Коттеджный поселок Домик в лесу предоставляет разные виды коттеджей, из разного материала: Деревянные; Каркасные технологии; Каменные дома.

Особенности

Спортивная площадка
Спортивная площадка
Детская площадка
Детская площадка
Деревянные,каменные коттеджи
Деревянные,каменные коттеджи
На машине от Москвы - 35-45 минут
На машине от Москвы - 35-45 минут
Лесной поселок
Лесной поселок
Декоративные водоемы
Декоративные водоемы
Школа и детский сад  в 7 км
Школа и детский сад в 7 км
Магазины в 7 км
Магазины в 7 км
Дмитровское, 39 км до МКАД
Морозки (напр. Савёловское), 49 км до Москва (Савёловский вокзал)

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Пруд

Магазин

Лесная зона

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Домик в лесу» уютно расположился в совершенно уникальном месте данного района - в настоящем большом хвойно-сосновом лесу. Поселок хорошо вписан в природное окружение.Эта часть леса сохранила первозданную красоту и величие среднерусского бора. Небольшие естественные водоемы освежают, отражают и подчеркивают прелесть природы. Благоприятная экологическая обстановка, чистый воздух, продуманная инфраструктура и лаконичный стиль поселка располагают к приятному отдыху после рабочих будней. Внутренняя инфраструктура коттеджного поселка «Домик в лесу» представлена детской площадкой, общественной зоной с декоративными прудами. Для безопасного и комфортного проживания организована круглосуточная охрана, КПП, что создает хороший уровень безопасности жизни для Вас и Ваших близких. Для гостей отведено место для парковки. Посёлок заселён, работает профессиональная управляющая компания. Внешняя инфраструктура коттеджного поселка «Домик в лесу». В 6 км. от поселка располагается поселок городского типа Костино, в котором работают детский сад №45, общеобразовательная школа, поликлиника, а также множество других объектов. Покупки удобно совершать в ближайших поселениях д. Шадрино, д. Ассаурово. Спортивный досуг в Дмитровском районе очень активен: ГК «Сорочаны», ССК «Лисья нора», СОК «Солонцово», картодром «Маяк», ГК «Яхрома» и другие. Но не менее увлекателен и спокойный досуг: походы в лес на прогулки и за грибами, пикники на лужайках и отдых близ водоемов уже стали семейной традицией для жителей нашего поселка. Дмитровское направление уже давно воспринимается жителями столицы и Подмосковья, как традиционное стародачное место с большими водоемами. Также по этому направлению располагается огромное количество разнообразных исторических, архитектурных, религиозных памятников, особенного в самом городе Дмитров. Преимущества поселка: Жить в благоприятном, живописном месте с современной инфраструктурой, отдельно от городского шума и суеты, что может быть лучше? Благоустроенный коттеджный поселок «Домик в лесу» будет великолепным выбором для жизни Вас и Вашей семьи. Жилой заселённый поселок в лесу; Подъездная дорога; КПП, охрана, полностью огорожен; Все действующие центральные коммуникации; Детская площадка; Зоны отдыха; Декоративные водоемы.

Полное описание

Северный лес

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 9 посёлков

Девелоперская компания Северный лес начала свою деятельность на российcком рынке в 2007 году как подразделение инвестиционного фонда Северный лес, Австрия. На протяжении последних 5 лет Северный лес успешно реализует проекты малоэтажного жилого строительства в Куркино, Химках и на Новорижском шоссе.

Полное описание
от 5 000 000
до 32 000 000 
Застройщик

Северный лес

В продаже 1 посёлок

Реализовано 9 посёлков