Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость

Дублирование объявления об аренде

28 июля 2021Вся Россия 6 368 0
2021-07-28T08:46:44.100000+00:00

Здравствуйте. Прошу понимающих и разбирающихся в вопросах аренды помочь)


Вижу одно и то же объявление в 4-5 вариантах от разных агенств. Фотографии одинаковые, ID на фото разные, описания разные (разными словами об одном плюс минус).


Ни одно из них не указано «от собственника», везде агенства. Почти на всех агенствах стоят pro, а на некоторых ещё зелёные галочки. Комиссия у всех разная, цена варьируется в пределах 5тыс.


Но мне было не лень - я загуглите все агенства и к удивлению обнаружила под одним статус «ликвидировано», про второе отзывы были в духе «не связывайтесь, мошенники», третье и четвёртое не нашла даже названий нигде, кроме ЦИАН.


Я решила позвонить в несколько, и разные люди мне стали говорить про просмотры примерно в одно и то же время и день, при этом одни упоминали «собственника», а другие «собственницу»..


Вопрос - что собственно происходит? Посмотреть конечно пойду, хотя бы чтоб убедиться в том, что такая квартира существует. Но заключать ли сделку!?? Как верить, кому... В общем я совершенно запутана. Квартира на фото нравится (если она вообще реальна), поэтому пишу столько слов..🤦‍♀️


Буду благодарна за помощь.

#аренда#аренда квартир
арендааренда квартир
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru