Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Васильковского, 5

Тверская область, Конаково

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

7

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
107 369 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 748 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+24%
Предложение за год
+43%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,5 млн ₽
105 769 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
53,3 м², 3-комн., 2/5 этаж
5,5 млн ₽
104 127 ₽/м²

152 дня
11 авг 2025
152 дня на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
95 238 ₽/м²

159 дней
27 окт 2024
159 дней на Циан
3 апр 2025

Управляющая компания

ООО "КОНАКОВСКИЙ ЖИЛФОНД"
Россия, Тверская область, Конаково, улица Горького, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ермошкина Лариса Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Васильковского, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Васильковского, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Васильковского, 5 перейдите на подходящий раздел: