Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 27

Тверская область, Конаково

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 964 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 637 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+82%
Предложение за год
−14%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 4-комн., 2/5 этаж
5,5 млн ₽
86 477 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 4/5 этаж
3,6 млн ₽
112 500 ₽/м²

55 дней
28 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
44,9 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,0 млн ₽
88 864 ₽/м²

944 дня
19 апр 2023
944 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КОНАКОВСКИЙ ЖИЛФОНД"
Россия, Тверская область, Конаково, улица Горького, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ермошкина Лариса Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гагарина, 27:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Гагарина, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гагарина, 27 перейдите на подходящий раздел: