Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 17

Тверская область, Конаково

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
100 954 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 255 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+25%
Предложение за год
+9%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,5 м², 3-комн., 1/5 этаж
5,1 млн ₽
90 265 ₽/м²

66 дней
2 мар 2026
66 дней на Циан
Активно
56,7 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,8 млн ₽
84 656 ₽/м²

116 дней
14 янв 2026
116 дней на Циан
Активно
56,7 м², 3-комн., 1/5 этаж
5,0 млн ₽
88 183 ₽/м²

123 дня
8 янв 2026
123 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КОНАКОВСКИЙ ЖИЛФОНД"
Россия, Тверская область, Конаково, улица Горького, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ермошкина Лариса Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гагарина, 17:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Гагарина, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гагарина, 17 перейдите на подходящий раздел: