Выражаю большую благодарность Армиде Юрьевне за отличную работу по покупке и продаже моей квартиры! Всей семьёй по поводу сделок обращаемся только к ней. Все прошло оперативно, профессионально и без проблем. Армида очень внимательный и чуткий специалист, настоящий профессионал своего дела. Помогла подобрать квартиру прямо как я хотела и обеспечила безопасность и прозрачность сделки. Всем советую данного специалиста!
Армида, очень внимательный и отличный специалист. Прекрасно знает рынок недвижимости и нюансы продажи. Хорошо разбирается в банковских услугах и рекомендуют оптимальные условию для покупки. Наилучшие рекомендации. И до следующей сделки.
Мои клиенты, проживающие в Москве, подобрали для себя машино-место, продажей которого занималась Армида. И обратились ко мне (я из Петербурга) за юр проверкой и сопровождением сделки по приобретению. Взаимодействие с Армидой было оперативным, комфортным. Спустя несколько дней, согласовав все условия, вышли на сделку. Через неделю - подписали акт. Спасибо за сотрудничество и сделку. Желаю успехов!
Работаем уже не первый год, и снова огромное Вам спасибо за Вашу работу. Безмерно ценю наше сотрудничество и желаю больших успехов. Очень доволен работой с Вами. Рекомендую всем.
Армида лучший специалист в своем деле! Спасибо Вам за безупречное юридическое сопровождение ! Благодаря Армиде нам не пришлось возиться с тонной всяких справок, выписок и прочих документов. Армида даже подсказывала, как правильно сделать юристу и риелтору со второй стороны сделки :) Таких профессионалов , как она, днем с огнем не сысешь !
Армида , спасибо Вам огромное ) знаю что наша сделка была далеко не самой простой , что было много препятствий , но Вы не только смогли со всем справиться и довести до положительного результата, но и всегда были на связи , всегда разъясняли по этапно чтобы не было лишних переживаний , для меня это было очень важно) Это не первая наша с Вами сделка по недвижимости и уверена что не последняя ) Сама буду обращаться только к Вам и другим советую только Вас ) Ещё раз огромное спасибо)
Все свои семейные вопросы по недвижимости, уже 14 лет решаю с Армидой Юрьевной Хачатуровой. Очень благодарна ей за внимание, какой сложности не были бы вопросы, всегда все решались как с продажей, так и с покупкой. Армида хороший высококлассный специалист в своей работе, учитывается все пожелания, постоянно на связи, корректно и профессионально взаимодействует на всех этапах сделки. Желаем Вам удачи во всем, благодарю за сотрудничество.
С этим риэлтором ведем семейную недвижимость с 2010 г. За 15 лет вместе покупали и продавали больше 5 раз, в том числе этим летом. Опытный, ответственный, внимательный к деталям, грамотный специалист с прекрасным знанием рынка и законодательства. Всё на экспертном уровне, максимально благожелательно и оперативно. Вежливо, но твердо защищает интересы своего клиента. Кроме того, для нас очень важна порядочность. Отношение – всё делает как для себя, отсюда и доверие, которое сейчас большая редкость. Наилучшие рекомендации и наивысшая оценка.
Хочу выразить огромную благодарность Армиде ,она не только профессионал своего дела, но и очень душевный человек . Очень помогла ,огромное ей человеческое спасибо !
Не первый раз сотрудничаю с Армидой Юрьевной, проходили с ней и покупку и продажу недвижимости. Всегда все четко, в оговоренные сроки и с улыбкой! Даже в такое сложное время Армида Юрьевна смогла найти покупателя за 1,5 недели. Настоящий профессионал!