Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Яковлева
Документы агента проверены
О себе
Оказываю квалифицированные услуги, касающиеся покупки, продажи, аренды квартиры, а так же загородной недвижимости, обменять на большую или меньшую площадь, помочь в расселении, или наоборот, съезде и т. д. Так же есть база клиентов, которые хотят приобрести и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Люберцы, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 418-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:12529145

Наталья - замечательный, профессиональный, тактичный и обязательный человек, очень доволен результатом - всё четко и быстро! Буду рекомендовать родным и друзьям! Большое спасибо за труд!

Яковлева Наталия

Спасибо огромное, Артём! Рада знакомству, остаёмся на связи!

ID:84764693

Замечательный специалист. Помощь на всех этапах. Очень благодарны за человечнось. Знает свое дело от и до, хороший специалист и человек. Супер. Спасибо. Ольга

Яковлева Наталия

Спасибо большое, Ольга! Остаёмся на связи.

ID:60638450

Большое спасибо Наталье! Ещё на этапе самого объявления не осталось никаких вопросов по квартире, которую выбирал для съёма жилья. На всех этапах всё было профессионально и легко, по человечески, по свойски. Рекомендую, ибо проверено! Никита с Вертолетной 46.

Яковлева Наталия

Никита, благодарю, очень приятно! Рада знакомству!

ID:70370503

Наталия! Высокопрофессиональный и грамотный специалист своего дела. Блестяще провела зделкку по продаже квартиры, от начала до конца. Пунктуальный и приятный человек в общении! Благодарю за проделанную работу! С уважением Игорь! Рекомендую!!!

Яковлева Наталия

Игорь, спасибо вам огромное за такую оценку моей работы. Очень рада знакомству с вашей семьёй. Остаёмся на связи! С уважением, Наталия!

ID:57196598

Выражаю благодарность риэлтору Натилии за помощь в приобретении квартиры! Наталия проявила себя как пунктуальный, грамотный, надёжный специалист. От момента просмотра квартиры до завершения сделки отвечала на все вопросы доступно и понятно, всегда была на связи. Спасибо большое за проделанную Вами работу! С уважением Дмитрий.

Яковлева Наталия

Большое спасибо, Дмитрий! Рада знакомству. Ещё раз поздравляю с приобретением!

ID:63488892

Огромное спасибо за проделанную работу .Наталья профессионал высокого уровня.Не гнушается никакой работы .Спасибо большое .Храни Господь .Ольга Троник .

Яковлева Наталия

Спасибо большое, Ольга! Очень приятно. Рада знакомству и сотрудничеству!

белида андрей

Помогли снять квартиру , все на высшем уровне . Рекомендую .

Яковлева Наталия

Спасибо большое за отзыв! Рада сотрудничеству!

Хомченко Наталья

Наталия - отличный специалист своего дела! Занималась продажей моей квартиры, и несмотря на все сложности сделки, весь процесс продажи прошел для меня легко и понятно именно благодаря работе Наталии! Теперь в планах покупка квартиры, также вместе с этим замечательным специалистом своего дела. Ведь я уверена, что никаких проблем ни во время сделки ни после не появится :)

Яковлева Наталия

Спасибо большое, Наталья, за оценку моей работы! Очень приятно с вами сотрудничать. Благодарю за доверие!

ID:46372032

Очень довольна работой Натальи. Мастер своего дела. Мою квартиру продала за неделю которая с предыдущим релтором продавалась пол года. Наша особенная квартира с необычной планировкой с помощью Натальи нашла ценителя. Правильно преподнесла клиенту наш вариант, все объясняет дословно. К оформлению документов очень внимательно проходит, все проверяет и ничего не упустит. Советую работу этого риелтора как очень добросовестного опытного человека в своей работе.

Яковлева Наталия

Большое спасибо, Евгения! Рада, что смогла помочь и вы остались довольны.

ID:40768247

Профессионал своего дела , которому можно доверить любую сделку ! Рекомендую !

Яковлева Наталия

Спасибо большое, очень приятно!

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы1
Старый собственник объявился.Купили квартиру на вторичном рынке. На словах было оговорено, что продавец оставляет в квартире встроенную кухню с плитой. Оформили ДКП. Собственник в течении 10 дне...

Добрый вечер! Какие могут быть варианты? Акт приема-передачи квартиры подписан обеими сторонами, претензий стороны не имеют. Поезд ушел так сказать для бывшего собственника. Не "ведитесь" на подобные вымогательства. Пусть обращается в суд.