Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Базалянский
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт работы в Москве и Московской области. Сотни удачных сделок и счастливых клиентов. На данный момент, активно осваиваю Ставропольский край. Присоединяйтесь! Я, участник акции, - работаю честно. Все рекламируемые мной объекты актуальны.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Ставропольский край, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 928 349-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.524 отзыва
ID:113128781

денис замечательный мужик, душевный, и квартиру продать может и посидеть по душам поговорить, и угостить, и защитить когда надо, респект мужику 💪

ID:112693931

Отличный специалист и человек, не просто зарабатывает но и вникает в суть проблемы нанимателя, отличная команда риэлторов,Денису особый респект, рекомендую.

ID:108031866

насчёт аренды, ответила девушка, скинула адрес с кв. не предупредила собственника о приезде, не уведомила что уже выехали смотреть другие люди, при этом 70% комиссии ) потратил время на этот цирк

ID:86313338

Дозвониться не могу! Специалист не перезванивает! А если все таки удается выйти на связь то ничего не может сказать, договорились посмотреть квартиру после 3 часов сегодняшнего дня, ни ответа, ни звонка! Звонила много раз, трубку никто не взял! Отвратительная работа!

Базалянский Александр

Сайт ЦИАН накладывает поверхностный номер на мой личный номер, так вот у меня пропущенных звонков от вас не было. Укажите свой номер и я с вами оперативно свяжусь. А претензии в виде, я не дозвонилась, к администрации сайта.

ID:94799813

Огромное спасибо. Очень быстро нашли квартиру. Профессионализм на высшем уровне. Впервые работали с таким риэлтором

Базалянский Александр

Благодарю вас за отзыв. С новосельем!!!

ID:20803495

Огромная благодарность, Александру! Подобрал для нас благополучный вариант недвижимости. Рекомендую! Быстро, надежно!

Базалянский Александр

Благодарю Вас за отзыв. Рад сотрудничеству!!!

ID:90987911

Порядочность и доброе отношение к клиентам это про Александра! Впервые встречаю такого отзывчивого Риелтора. Спасибо, Александр, за клиентоориентированность и человеческое отношение!

Базалянский Александр

Спасибо за добрые слова. Рад сотрудничеству!!!

ID:89951232

Отличный Риэлтор ! Все рассказал как есть ,показал,хороший профессионал

Базалянский Александр

Благодарю Вас за отзыв! Рад сотрудничеству.

DaviD Sasunci

Спасибо вам Александр!За порядочность и ответственность в работе,очень нам помогли,Рекомендую!!!

Базалянский Александр

Благодарю Вас за сотрудничество. Спасибо за отзыв!

ID:82273351

отвратительный риэлтор. продаёт дом который давно снят с продажи. Врёт про какую то командировку хозяинов. хотя хозяева дома и вообще говорят что ничего не продают. звоню ему он мне отвечает, а че вы хотите, а че вы выискиваете. хозяин трубку не берет. хотя все он берет и хозяин тоже странный выясняет кто номер дал и т.д мутные типы оба. найдите лучше честных риэлторов.

Galkina Saxarova Alla

в вашем отзыве нет логики. Особенно про хозяев дома.

Ещё 14 отзывов