Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Гусева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 586-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
Элен Элен

Не советую связываться! Двуличная ,в глаза улыбается и договаривается о сдаче квартиры ,а через пару часов оказывается ,что не могут сдать,без объяснения причины! Просто ждут побольше просмотров ,чтобы потом ценой поспекулировать ! Здесь уже есть отзыв об этом и в ответ женщина не скрывая это и подтверждает) Еще и паспорта наши просили чтобы «пробить через друзей»,я в шоке от нынешних реалий . Так что человеческое отношение здесь чуждо .

Гусева Татьяна

Цена за квартиру не поднималась, а только снижалась. Решение о заселении принимает собственник. Он запросил перед заселением копии ваших паспортов. Непонятно, почему это вызвало у вашего парня такое явное раздражение, близкое к истерике. Кроме того, в описании и по телефону были озвучены требования к жильцам. Кроме того, собственник не готов заниматься заменой мебели в квартире. Поэтому не нужно делать вид, что вы ничего не понимаете, и срывать зло на риэлторе.

Музалевский Иван

хороший специалист, оперативно показывает квартиры

ID:61417584

Татьяна настоящий профессионал и высоко компетентный специалист. Впервые воспользовался ее услугами в 2013 году и с тех пор регулярно работаю с ней. Если Вам нужен специалист, который не только досконально знает рынок и безукоризненно работает с документами, но так же имеет богатый опыт работы и способный своими знаниями помочь избежать дополнительных трат, то однозначно рекомендую Татьяну.

Сарапульцев Артем

За 8 лет сотрудничества ни разу не пожалел, что обратился к Татьяне. При сдаче квартир учитывает все пожелания, понимает клиента, поэтому полностью ей доверяем.

ID:12753139

С Татьяной Гусевой знакомы и работаем с 2012 года! Все это время у нас не оставалось сомнения в ее профессионализме ,и порядочности !!! Всегда обращались, рекомендовали близким и друзьям и надеюсь, что будем работать и впредь. Спасибо Вам большое!!!

Кириллова Виктория

Ребята не ведитесь! Цена указана одна, а на деле начинается аукцион, якобы на квартиру есть ещё желающие и они готовы платить больше. Потом понимая что мы не будем учавствовать в таком начинает немного понижать ставки. В общем изворотливая, лживая риелтор, лучше не связываться!

Гусева Татьяна

Совершенно верно. Если в течение одного дня появляется два нанимателя, можно немного поднять цену. Это рынок. И интересы клиента для меня превыше всего. А "якобы" желающих автор могла видеть сама, сидя в машине у под'езда. Квартира сдана.

Potomakhin Vadim

Татьяна - отличный риэлтор! С большим опытом работы как в сфере услуг по продаже недвижимости, так и в регистрирующих органах. Знает все нюансы, как процедурные, так и юридические, следит за изменениями законодательства. Предельно корректный, честный, внимательный специалист! Уже неоднократно пользовался услугами Татьяны, сам познакомился с ней по рекомендации знакомого, и всем-всем рекомендую ее!

ID:13975405

ведет себя непорядочно .договаривается выйти на сделку.в это время ищет более выгодных покупателей вводя в заблуждение.результат: потерянное время и упущенные хорошие варианты

Гусева Татьяна

Если аванс мною принят, то все договорённости я соблюдаю и выхожу на сделку. Если обещали аванс и не внесли, не нужно писать такие отзывы.