8 лет 6 месяцев на ЦИАН
ДОМА из ДОМА
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Технология продажи "ДОМА из ДОМА".
Мы очень ценим Ваше время и готовы показать любой объект именно здесь и сейчас!
Узнайте принципиальные отличия на нашем сайте. Мы готовы к сезону "низкого спроса"!
Мы действительно умеем продавать недвижимость! Звоните: научим, умеете продавать лучше - прислушаемся. Всегда открыты к сотрудничеству!

Телефон:
+7 499 346-75...
Показать телефон
+7 499 346-75-84
+7 926 925-70...
Показать телефон
+7 926 925-70-00
Сайт:
domaizdoma.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 5 предложений
1 из 13
6,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
119 м2
участок 7 сот.
1 этаж
+7 967 024-32...
Показать телефон
ДОМА из ДОМА
Дом для ипотеки с Госпрограммой. Все центральные коммуникации: Магистральный ГАЗ, канализация, водоснабжение. Новый дом в закрытом КП. Продажа от Юрлица. Готовы оказать помощь в получении ипотеки по льготным госпрограммам, или предоставить рассрочку. Прописка - Московская область. Присвоен почтовый адрес. Дом очень теплый! Построен по канадской технологии. Материал стен СИП-панели. Фундамент - железобетонные сваи. Дом одноэтажный с удачной планировкой, снаружи кажется небольшим, но внутри он очень функционален. Общая площадь 120кв.м. В доме 4 комнаты: просторная гостиная-кухня-столовая 32 кв.м. с выходом на террасу. С террасы открывается шикарный панорамный вид на окрестности и на лес. Кроме гостиной-столовой в доме три изолированных спальни (16-16-12) кв.м., а также просторный санузел 7 кв.м. и котельная 7 кв.м. с выводами под раковину, унитаз и стиральную машину (можно использовать как второй санузел). Крыша утеплена. Дом подготовлен к чистовой отделке, установлены качественные стеклопакеты. Вам остается выбрать цвета и вид внутренней отделки. При необходимости готовы оказать помощь с ремонтом (есть свои бригады). Рядом в 300 метрах от дома продукты - "Пятерочка". В поселке многие уже обустроились и живут постоянно или часто приезжают. На въезде домик охраны и администрации, детская и спортивная площадки, в поселке широкие асфальтированные дороги, электрические кабели в земле, что позволяет сохранить подачу электроэнергии в случае штормовых ветров, своя артезианская вода и очистные канализационные системы, рекреационная зона с искусственным прудом и волейбольной площадкой. До магазинов 5 минут пешком. Поселок окружают несколько лесных массивов, он расположен под небольшой уклон, что позволяем любоваться окружающими красотами изо всех окон дома. При полной оплате специальные условия! Звоните прямо сейчас, готовы ответить на любые вопросы! Посмотрите подробное видео, чтобы устроить просмотр этого коттеджа прямо сейчас. Звоните, всегда на связи! id# "domaizdoma 23090604"
ДОМА из ДОМА, +7 967 024-32-51 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 16
10,99 млн. руб.
Дом
ИЖС
160 м2
участок 15 сот.
2 этажа
+7 964 704-77...
Показать телефон
ДОМА из ДОМА
Продажа от Юр.лица. Льготная ипотека (семейная, IT, итд) Новый дом с качественным ремонтом в закрытом КП: есть Все центральные коммуникации! Магистральный ГАЗ, канализация, водоснабжение! Прописка МО. Посмотрите подробое видео, чтобы устроить просмотр этого коттеджа прямо сейчас. Готовы предоставить рассрочку, либо помощь в получении ипотеки по льготным госпрограммам. Звоните прямо сейчас, готовы ответить на любые вопросы! Дом с пропиской и всеми магистральными коммуникациями! Почтовый адрес дому уже присвоен! Дом очень теплый! Удачный проект дома 160 кв.м. Снаружи кажется небольшим, но внутри функционален на первом этаже гостиная-столовая 39 кв.м. с собственным выходом на террасу, кабинет -12 кв.м , санузел и котельная. На втором этаже 4 комнаты: 2 просторные спальни, 2 детские комнаты по 10м2 и большой санузел 6 кв.м. На первом этаже пол теплый с подогревом. По всему дому разведено электричество с розетками, выключателями; трубы и батареи отопления; канализационные трубы; подводка труб холодной и горячей воды. Отопление и горячая вода от котла. В котельной установлена водоподготовка с очистной станцией. Крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Дом полностью с отделкой, Вам остается завезти свою мебель. На участке дом удачно расположен: есть пространство со всех его сторон. сторон. Из окон панорамный вид на окрестности и на лес. В поселке многие уже обустроились и живут постоянно или часто приезжают. Поселок граничит с д.Карцево. Он охраняемый и по периметру огороженный. На въезде домик охраны и администрации, фонтан, а за шлагбаумом своя детская площадка и мини футбольное поле. Остановка за домом, до Истры не более получаса пути. В 5 минутах ходьбы магазин "Пятерочка". Инфраструктура насыщена: в одном километре Истринское водохранилище, в деревне Куртниково Бирисоглебская церковь, в округе несколько школ и детских садов. Документы полностью готовы к продаже, а при полной оплате специальные условия! Звоните, дом ждёт Вас id# "domaizdoma 23090602"
ДОМА из ДОМА, +7 964 704-77-52 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё